Horarios entrenamientos


LUNES 18 MARTES 19 MIÉRCOLES 20 JUEVES 21 VIERNES 22
18:30 BCFPROMESAS Infantil "C"
18:30 BCFPROMESAS Benjamin "C"
18:30 BCFPROMESAS Prebenjamín "A" Arcecarne
18:30 BCFPROMESAS Prebenjamín "B" El Alfoz
19:00 BCFPROMESAS "Femenino" Grupo Muser
19:30 BCFPROMESAS Cadete "A" Tetra5
20:00 BCFPROMESAS Infantil "C"
20:00 BCFPROMESAS "Femenino" Grupo Muser
20:00 BCFPROMESAS Benjamin "C"
20:00 BCFPROMESAS Prebenjamín "A" Arcecarne
20:00 BCFPROMESAS Prebenjamín "B" El Alfoz
21:00 BCFPROMESAS Cadete "A" Tetra5
21:00 BCFPROMESAS Cadete "B" Telemarisco Piñeiro
21:00 BCFPROMESAS Infantil "A" El Alfoz
22:00 BCFPROMESAS Cadete "B" Telemarisco Piñeiro
22:00 BCFPROMESAS Infantil "A" El Alfoz
18:30 BCFPROMESAS Infantil "B" Rte. Sotopalacios
18:30 BCFPROMESAS Alevin "A" CT Burgos
18:30 BCFPROMESAS Alevin "B" Exclusivas San Pedro
18:30 BCFPROMESAS Benjamín "A" Construcciones Aycosa
18:30 BCFPROMESAS Benjamín "B"
19:00 BCFPROMESAS Alevín "C" Rte. Sotopalacios
19:00 BCFPROMESAS Alevín "D" Tetra5
20:00 BCFPROMESAS Juvenil "B" Asador Azofra
20:00 BCFPROMESAS Cadete "A" Tetra5
20:00 BCFPROMESAS Infantil "B" Rte. Sotopalacios
20:00 BCFPROMESAS Alevin "A" CT Burgos
20:00 BCFPROMESAS Alevin "B" Exclusivas San Pedro
20:00 BCFPROMESAS Alevín "C" Rte. Sotopalacios
20:00 BCFPROMESAS Alevín "D" Tetra5
20:00 BCFPROMESAS Benjamín "A" Construcciones Aycosa
20:00 BCFPROMESAS Benjamín "B"
20:30 BCFPROMESAS "JN" Asercomex
21:00 BCFPROMESAS Juvenil "B" Asador Azofra
21:00 BCFPROMESAS Cadete "A" Tetra5
22:00 BCFPROMESAS "JN" Asercomex
18:15 BCFPROMESAS "Escuela" Ibercaja
18:30 BCFPROMESAS "Femenino" Grupo Muser
19:15 BCFPROMESAS "Escuela" Ibercaja
20:00 BCFPROMESAS Infantil "A" El Alfoz
20:00 BCFPROMESAS "Femenino" Grupo Muser
21:00 BCFPROMESAS Cadete "B" Telemarisco Piñeiro
21:30 BCFPROMESAS Infantil "A" El Alfoz
22:00 BCFPROMESAS Cadete "B" Telemarisco Piñeiro
18:00 BCFPROMESAS Cadete "B" Telemarisco Piñeiro
18:30 BCFPROMESAS Alevin "A" CT Burgos
18:30 BCFPROMESAS Alevin "B" Exclusivas San Pedro
18:30 BCFPROMESAS Alevín "C" Rte. Sotopalacios
18:30 BCFPROMESAS Prebenjamín "A" Arcecarne
18:30 BCFPROMESAS Prebenjamín "B" El Alfoz
19:00 BCFPROMESAS Infantil "C"
19:00 BCFPROMESAS "Femenino" Grupo Muser
19:00 BCFPROMESAS Alevín "D" Tetra5
19:30 BCFPROMESAS Cadete "A" Tetra5
19:30 BCFPROMESAS Cadete "B" Telemarisco Piñeiro
20:00 BCFPROMESAS Juvenil "B" Asador Azofra
20:00 BCFPROMESAS Infantil "A" El Alfoz
20:00 BCFPROMESAS Infantil "C"
20:00 BCFPROMESAS "Femenino" Grupo Muser
20:00 BCFPROMESAS Alevin "A" CT Burgos
20:00 BCFPROMESAS Alevin "B" Exclusivas San Pedro
20:00 BCFPROMESAS Alevín "C" Rte. Sotopalacios
20:00 BCFPROMESAS Prebenjamín "A" Arcecarne
20:00 BCFPROMESAS Prebenjamín "B" El Alfoz
20:30 BCFPROMESAS Alevín "D" Tetra5
21:00 BCFPROMESAS "JN" Asercomex
21:00 BCFPROMESAS Juvenil "B" Asador Azofra
21:00 BCFPROMESAS Cadete "A" Tetra5
21:00 BCFPROMESAS Infantil "B" Rte. Sotopalacios
21:30 BCFPROMESAS Infantil "A" El Alfoz
22:00 BCFPROMESAS "JN" Asercomex
22:00 BCFPROMESAS Infantil "B" Rte. Sotopalacios
17:30 BCFPROMESAS Juvenil "B" Asador Azofra
18:00 BCFPROMESAS Infantil "B" Rte. Sotopalacios
18:00 BCFPROMESAS Benjamin "C"
18:15 BCFPROMESAS "Escuela" Ibercaja
18:30 BCFPROMESAS Benjamín "A" Construcciones Aycosa
18:30 BCFPROMESAS Benjamín "B"
19:00 BCFPROMESAS Juvenil "B" Asador Azofra
19:00 BCFPROMESAS Benjamin "C"
19:15 BCFPROMESAS "Escuela" Ibercaja
19:30 BCFPROMESAS Infantil "B" Rte. Sotopalacios
20:00 BCFPROMESAS Benjamín "A" Construcciones Aycosa
20:00 BCFPROMESAS Benjamín "B"
20:30 BCFPROMESAS "JN" Asercomex
22:00 BCFPROMESAS "JN" Asercomex

Recibe en tu correo lo último del Promesas

Suscríbete ahora completando el siguiente formulario.



Patrocinadores

AGENDA BURGOS
ARCECARNE
ASADOR AZOFRA
AYCOSA CONTRUCCIONES
EL ALFOZ
EXCLUSIVAS SAN PEDRO
FOOTERS
GENERALI SEGUROS
GRUPO MUSER
IBERCAJA
IBERCAJA
iCREATIVOS
KRONOSPAN
PROLIGA
RESTAURANTE SOTOPALACIOS
SELENIUM CONSTRUCTORA
TELEMARISCO PIÑEIRO
TETRA 5 CONSTRUCCIONES
TPF
UNIVERSIDAD ISABEL I