Próximos encuentros de la competición


  

Segunda B-Segunda RFEF

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
22/01/2022 16:30 BCFPROMESAS 2ª RFEF Prevennova C.D. ARDOI Ciudad Deportiva
23/01/2022 - C.D. TROPEZON C.A. OSASUNA "B"
23/01/2022 - C.D. IZARRA S.D. GERNIKA CLUB
23/01/2022 - C.D. LAREDO SESTAO RIVER CLUB
23/01/2022 - A.D. SAN JUAN C.D. CAYÓN
23/01/2022 - ARENAS CLUB PEÑA SPORT F.C.
23/01/2022 - U.D. MUTILVERA U.D. LOGROÑES "B"
23/01/2022 - RACING RIOJA C.F. NÁXARA C.D.
23/01/2022 - REAL SOCIEDAD DE FUTBOL SAD "C" REAL RACING CLUB DE SANTANDER "B"

Juvenil A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
22/01/2022 13:30 BCFPROMESAS "JN" Asercomex C.D. Unionistas Salamanca C.F. Ciudad Deportiva
23/01/2022 - C.D. Parquesol UEMC C. y D. Leonesa SAD "B"
23/01/2022 - Puente Castro F.C. C.D. Mirandes Promesas Charca
23/01/2022 - C.F. Briviesca Norpetrol Real Valladolid C.F. SAD "B"
23/01/2022 - U.D. Santa Marta de Tormes C.D. Colegios Diocesanos
23/01/2022 - Victoria C.F. UEMC C.D. Guijuelo
23/01/2022 - S.D. Ponferradina SAD C.D. Internacional Vista Alegre
23/01/2022 - C.D. Numancia De Soria C.D. Isoba
23/01/2022 - C.D.I de la Amistad C.D. Futbol Peña

Juvenil B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
22/01/2022 12:45 Villarcayo Nela C.F. BCFPROMESAS Juvenil "B" Asador Azofra Anexo CM Eugenio Galan
23/01/2022 - C.D. San Pedro Arandina C.F. "B"
23/01/2022 - Alcázar C.D. Deportiva C.F.
23/01/2022 - Burgos U.D. "B" C.D. Inter Vista Alegre "B"
23/01/2022 - Vadillos C.F. C.D. Juventud del Circulo "B"
23/01/2022 - Capiscol C.F. C.D. San Cristobal Castilla

Cadete A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
23/01/2022 - S.D. Ponferradina C.F. SAD Salamanca C.F. UDS
23/01/2022 - C.D.I de la Amistad C. y D. Leonesa SAD
23/01/2022 - C.D. Numancia SAD C.D. Unionistas Salamanca C.F.
23/01/2022 - Puente Castro F.C. Gimnastica Segoviana C.F.
23/01/2022 - Real Valladolid C.F. SAD Victoria C.F.
23/01/2022 - U.D. Sur C.D. Futbol Peña
23/01/2022 16:00 BCFPROMESAS Cadete "A" Tetra5 C.D. Parquesol Ciudad Deportiva

Cadete B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
22/01/2022 11:30 BCFPROMESAS Cadete "B" Telemarisco Piñeiro C.D. Casco Viejo Ciudad Deportiva
23/01/2022 - C.D. Alfoz de Quintanadueñas C.F. Briviesca
23/01/2022 - Deportiva C.F. C.D. Grupo Antolin
23/01/2022 - Alcazar C.D. Burgos U.D.
23/01/2022 - C.D. Juventud del Círculo Vadillos C.F.
23/01/2022 - C.D. San Pedro C.D. Bupolsa
23/01/2022 - C.D. Inter Vista Alegre Capiscol C.F.

Cadete C

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
22/01/2022 10:00 BCFPROMESAS Cadete "C" Semcal Vadillos C.F. "C" Ciudad Deportiva
23/01/2022 - U.D. Trespaderne Polideportivo Salas
23/01/2022 - C.D. Inter Vista Alegre "C" C.D. Mirandés Promesas Charca

Infantil A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
23/01/2022 - C.D. Numancia de Soria C.D. Unionistas de Salamanca C.F.
23/01/2022 - C.D.I. De La Amistad CyD Leonesa
23/01/2022 - U.D. Sur C.D. Colegio Diocesano
23/01/2022 - Real Valladolid C.F. C.D. Laguna
23/01/2022 - C.D. San Juanillo Gimnastica Segoviana C.F.
23/01/2022 - S.D. Ponferradina C.F. Salamanca C.F. UDS
23/01/2022 16:15 BCFPROMESAS Infantil "A" El Alfoz C.D. Parquesol Ciudad Deportiva

Infantil B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
22/01/2022 12:30 C.D. Casco Viejo "B" BCFPROMESAS Infantil "B" Rte. Sotopalacios Jose García 2
23/01/2022 - Vadillos C.F. C.D. Juventud del Circulo
23/01/2022 - Villarcayo Nela C.F. Deportiva C.F.
23/01/2022 - Burgos U.D. C.D. Inter Vista Alegre
23/01/2022 - C.D. Grupo Antolin C.D. Mirandés Promesas Charca
23/01/2022 - C.D. Alfoz de Quintanadueñas C.D. San Pedro
23/01/2022 - C.D. Groggys Gamonal C.F. Briviesca

Infantil C

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
23/01/2022 - Capiscol C.F. C.D. Bupolsa
23/01/2022 - C.D. San Pedro "B" Arandina C.F. "B"
23/01/2022 - C.D. Aranda Riber C.D. Tardajos
23/01/2022 - Alcazar C.D. Burgos U.D. "B"
23/01/2022 - C.D. Inter Vista Alegre "B" C.D.B. Condado de Castilla
23/01/2022 - C.D. Juventud Circulo Vadillos C.F. "B"
23/01/2022 10:00 BCFPROMESAS Infantil "C" Semcal C.D. Trabajadores Bridgestone Ciudad Deportiva

Infantil D

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
23/01/2022 - Capiscol C.F. "B" C.D. Nuestra Señora de Belen
23/01/2022 - C.D. Mirandés Promesas Charca "B" C.D. Groggys Gamonal "B"
23/01/2022 - C.D. Nuestra Señora de Belen "B" C.D. Bupolsa "B"
23/01/2022 - C.D. Aranda Riber "B" C.D. Grupo Antolín "B"
23/01/2022 - C.D. Juventud Circulo "C" C.D. Arcos de la Llana
23/01/2022 12:30 BCFPROMESAS Infantil "D" Morcillas Tere U.D Trespaderne Ciudad Deportiva

Regional Femenino

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
23/01/2022 - C.D. Palencia Futbol Femenino C.D. F.F. Medina Ciudad del Mueble
23/01/2022 - C.D. Parquesol "C" Atletico Lince "B"
23/01/2022 - C.D. Villa De Simancas C.D. San Pio X "B"
23/01/2022 13:30 BCFPROMESAS "Femenino" Grupo Muser Astorga Femenino Ciudad Deportiva

Alevin A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
23/01/2022 - Villarcayo Nela C.F. C.D. Aranda Riber
23/01/2022 - Capiscol C.F. C.D. Casco Viejo
23/01/2022 - C.D. Bupolsa C.D. San Pedro
23/01/2022 - C.D. Groggys Gamonal Vadillos C.F.
23/01/2022 - C.D. Juventud Circulo Arandina C.F.
23/01/2022 - Deportiva C.F. C.D. Alfoz de Quintanadueñas
23/01/2022 12:00 C.D. Grupo Antolin BCFPROMESAS Alevin "A" CT Burgos Pallafria 8

Alevin B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
22/01/2022 13:00 C.D. Casco Viejo "B" BCFPROMESAS Alevin "B" Exclusivas San Pedro Jose Garcia 3
23/01/2022 - C.D. Tardajos C.D. Bupolsa "B"
23/01/2022 - Arandina C.F." B" C.D. San Cristobal
23/01/2022 - Alcázar C.D. C.D.B. Condado De Castilla
23/01/2022 - Burgos U.D. C.D. Internacional Vista Alegre
23/01/2022 - C.D. Grupo Antolin "B" C.D. Mirandes Promesas Charca
23/01/2022 - C.D. Groggys´s Gamonal "B" C.D. Aranda Riber "B"

Alevin C

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
22/01/2022 11:15 BCFPROMESAS Alevín "C" Rte. Sotopalacios C.D. Casco Viejo "C" Ciudad Deportiva
23/01/2022 - C.D. San Pedro "B" Arandina C.F. "C"
23/01/2022 - C.D. Juventud del Círculo "B" C.D. Arcos de la Llana
23/01/2022 - C.D. Alba Castellae Burgos U.D. "B"
23/01/2022 - C.D. Inter Vista Alegre "B" C.D. Trabajadores Bridgestone
23/01/2022 - Deportiva C.F. "B" Racing Lermeño C.F.
23/01/2022 - C.D. Alfoz de Quintanadueñas "B" C.D. Nuestra Señora de Belén

Alevin D

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
23/01/2022 - C.D. Inter Vista Alegre "C" C.D. Aranda Riber "D"
23/01/2022 - C.D. Arcos de la Llana "B" C.D. Aranda Riber "C"
23/01/2022 17:00 BCFPROMESAS Alevín "D" Tetra5 C.D. San Felices Ciudad Deportiva

Benjamin A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
22/01/2022 11:15 C.D.B. Condado de Castilla BCFPROMESAS Benjamín "A" Construcciones Aycosa CM Villagonzalo Pedernales
23/01/2022 - Villarcayo Nela C.F. C.D. Aranda Riber
23/01/2022 - Burgos U.D. C.D. Casco Viejo
23/01/2022 - Deportiva C.F. C.D. Alfoz de Quintanadueñas
23/01/2022 - C.D. Groggys de Gamonal C.D. Juventud del Círculo
23/01/2022 - C.D. Arcos de la Llana Arandina C.F.
23/01/2022 - C.D. Bupolsa C.D. San Pedro

Benjamin B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
23/01/2022 - C.D. Tardajos C.D. Juventud del Círculo "B"
23/01/2022 - C.D. Grupo Antolin C.D. Mirandés Promesas Charca
23/01/2022 - Arandina C.F. "B" C.D. San Cristóbal
23/01/2022 - Racing Lermeño C.F. C.F. Briviesca
23/01/2022 - C.D Alba Castellae C.D. Inter Vista Alegre "B"
23/01/2022 10:30 Vadillos C.F. BCFPROMESAS Benjamín "B" Semcal Pallafria 8

Benjamin C

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
23/01/2022 - C.D. Inter Vista Alegre "C" C.D. San Pedro "C"
23/01/2022 - C.D. Casco Viejo "C" C.D. Casco Viejo "D"
23/01/2022 - C.D. Grupo Antolín "B" C.D.Bupolsa "B"
23/01/2022 11:00 BCFPROMESAS Benjamin "C" Semcal C.D. San Felices Ciudad Deportiva

Prebenjamin A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
23/01/2022 - C.D- Alba Castellae Burgos U.D.
23/01/2022 - C.D. Aranda Riber C.D. Grupo Antolin
23/01/2022 - C.D. Juventud del Circulo Vadillos C.F
23/01/2022 - C.D. Inter Vista Alegre C.D. Arcos De La Llana
23/01/2022 - C.D. San Cristóbal Castilla C.F. Briviesca
23/01/2022 16:45 BCFPROMESAS Prebenjamín "A" Arcecarne C.D. Bridgestone Ciudad Deportiva

Prebenjamin B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
22/01/2022 12:30 BCFPROMESAS Prebenjamín "B" El Alfoz C.D. Alba Castellae "B" Ciudad Deportiva
22/01/2022 16:45 C.D. Nuestra Señora de Belen BCPROMESAS Prebenjamín "C" Casa Carmen Esther San Miguel
23/01/2022 - C.D. Groggys Gamonal C.D. Inter Vista Alegre "B"
23/01/2022 - C.D. Nuestra Señora de Belen "B" C.D. Juventud del Círculo "B"

Recibe en tu correo lo último del Promesas

Suscríbete ahora completando el siguiente formulario.



Patrocinadores

AGENDA BURGOS
ARCECARNE
ASADOR AZOFRA
AYCOSA CONTRUCCIONES
EL ALFOZ
EXCLUSIVAS SAN PEDRO
FOOTERS
GENERALI SEGUROS
GRUPO MUSER
IBERCAJA
IBERCAJA
iCREATIVOS
KRONOSPAN
PROLIGA
RESTAURANTE SOTOPALACIOS
SELENIUM CONSTRUCTORA
TELEMARISCO PIÑEIRO
TETRA 5 CONSTRUCCIONES
TPF
UNIVERSIDAD ISABEL I