Próximos encuentros de la competición


  

Segunda B-Segunda RFEF

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
16/10/2021 16:00 U.D. LOGROÑES ARENAS CLUB
16/10/2021 17:00 U.D. MUTILVERA A.D. SAN JUAN
16/10/2021 17:00 C.A. OSASUNA "B" RACING RIOJA C.F. Tajonar
16/10/2021 18:00 REAL RACING CLUB DE SANTANDER "B" PEÑA SPORT F.C.
16/10/2021 19:00 S.D. GERNIKA CLUB BCFPROMESAS 2ª RFEF Prevennova Estadio Urbieta
17/10/2021 17:00 C.D. IZARRA REAL SOCIEDAD DE FUTBOL SAD "C"
17/10/2021 17:00 C.D. TROPEZON C.D. LAREDO
17/10/2021 17:00 NÁXARA C.D. C.D. CAYÓN
17/10/2021 18:00 SESTAO RIVER CLUB C.D. ARDOI Las Llanas

Juvenil A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
16/10/2021 17:00 BCFPROMESAS "JN" Asercomex C.D. Mirandes Promesas Charca Ciudad Deportiva
17/10/2021 - C.D. Numancia De Soria C.D. Futbol Peña
17/10/2021 - Victoria C.F. UEMC C.D.I de la Amistad
17/10/2021 - S.D. Ponferradina SAD C. y D. Leonesa SAD "B"
17/10/2021 - Real Valladolid C.F. SAD "B" C.D. Colegios Diocesanos
17/10/2021 - U.D. Santa Marta de Tormes C.D. Parquesol UEMC
17/10/2021 - C.F. Briviesca Norpetrol C.D. Unionistas Salamanca C.F.
17/10/2021 - Puente Castro F.C. C.D. Guijuelo

Juvenil B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
24/10/2021 - BCFPROMESAS Juvenil "B" Asador Azofra C.D. Inter Vista Alegre "B"
24/10/2021 - C.D. Juventud del Circulo "B" Arandina C.F. "B"
24/10/2021 - Villarcayo Nela C.F. Vadillos C.F.
24/10/2021 - Deportiva C.F. C.D. Casco Viejo
24/10/2021 - Alcázar C.D. C.D. San Pedro
24/10/2021 - C.D. San Cristobal Castilla Burgos U.D. "B"

Cadete A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
16/10/2021 13:30 BCFPROMESAS Cadete "A" Tetra5 U.D. Sur Ciudad Deportiva
17/10/2021 - C.D. Unionistas Salamanca C.F. Gimnastica Segoviana C.F.
17/10/2021 - C.D. Futbol Peña Salamanca C.F. UDS
17/10/2021 - C.D.I de la Amistad C.D. Numancia SAD
17/10/2021 - C.D. Parquesol S.D. Ponferradina C.F. SAD
17/10/2021 - U.D. Santa Marta Real Valladolid C.F. SAD
17/10/2021 - C. y D. Leonesa SAD Puente Castro F.C.

Cadete B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
17/10/2021 - Deportiva C.F. Capiscol C.F.
17/10/2021 - C.D. Juventud del Círculo Alcazar C.D.
17/10/2021 - C.F. Briviesca Vadillos C.F.
17/10/2021 - C.D. San Pedro Burgos U.D.
17/10/2021 - C.D. Alfoz de Quintanadueñas C.D. Grupo Antolin
17/10/2021 - C.D. Bupolsa C.D. Casco Viejo
17/10/2021 10:00 BCFPROMESAS Cadete "B" Telemarisco Piñeiro C.D. Inter Vista Alegre Ciudad Deportiva

Cadete C

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
24/10/2021 - C.D. Mirandés Promesas Charca C.D. Groggys Gamonal "B"
24/10/2021 - Polideportivo Salas Vadillos C.F. "C"
24/10/2021 - C.D. Inter Vista Alegre "C" BCFPROMESAS Cadete "C"

Infantil A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
16/10/2021 13:30 BCFPROMESAS Infantil "A" El Alfoz U.D. Sur Ciudad Deportiva
17/10/2021 - C.D. Parquesol S.D. Ponferradina C.F.
17/10/2021 - C.D.I. De La Amistad C.D. Numancia de Soria
17/10/2021 - C.D. Colegio Diocesano Salamanca C.F. UDS
17/10/2021 - CyD Leonesa C.D. San Juanillo
17/10/2021 - C.D. Unionistas de Salamanca C.F. Gimnastica Segoviana C.F.
17/10/2021 - U.D. Santa Marta de Tormes Real Valladolid C.F.

Infantil C

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
17/10/2021 - Arandina C.F. "B" C.D. Trabajadores Bridgestone
17/10/2021 - Capiscol C.F. C.D. Tardajos
17/10/2021 - C.D. Bupolsa Vadillos C.F. "B"
17/10/2021 - C.D. San Pedro "B" Burgos U.D. "B"
17/10/2021 - C.D. Aranda Riber C.D.B. Condado de Castilla
17/10/2021 - C.D. Juventud Circulo Alcazar C.D.
17/10/2021 16:00 BCFPROMESAS Infantil "C" C.D. Inter Vista Alegre "B" Ciudad Deportiva

Regional Femenino

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
17/10/2021 - C.D. San Pio X "B" C.D. Villa De Simancas
17/10/2021 - Capiscol C.F. "B" Olimpico De Leon "C"
17/10/2021 - C.D. F.F. Medina Ciudad del Mueble C.D. Palencia Futbol Femenino
17/10/2021 - Atletico Lince "B" C.D. Parquesol "C"
17/10/2021 11:00 Astorga Femenino BCFPROMESAS "Femenino" Grupo Muser C.M. Cosamai Astorga

Alevin A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
16/10/2021 16:30 BCFPROMESAS Alevin "A" CT Burgos C.F. Briviesca Ciudad Deportiva
17/10/2021 - Villarcayo Nela C.F. C.D. Grupo Antolin
17/10/2021 - C.D. Aranda Riber C.D. Groggys Gamonal
17/10/2021 - Deportiva C.F. C.D. Bupolsa
17/10/2021 - C.D. Alfoz de Quintanadueñas Capiscol C.F.
17/10/2021 - C.D. San Pedro C.D. Juventud Circulo
17/10/2021 - Vadillos C.F. Arandina C.F.

Alevin B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
24/10/2021 - C.D. Casco Viejo "B" C.D. Tardajos
24/10/2021 - BCFPROMESAS Alevin "B" Exclusivas San Pedro C.D. Internacional Vista Alegre
24/10/2021 - C.D.B. Condado De Castilla C.D. Mirandes Promesas Charca
24/10/2021 - Arandina C.F." B" C.D. Grupo Antolin "B"
24/10/2021 - Alcázar C.D. C.D. Groggys´s Gamonal "B"
24/10/2021 - C.D. San Cristobal Burgos U.D.
24/10/2021 - C.D. Bupolsa "B" C.D. Aranda Riber "B"

Alevin C

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
17/10/2021 - C.D. San Pedro "B" Burgos U.D. "B"
17/10/2021 - C.D. Juventud del Círculo "B" C.D. Alba Castellae
17/10/2021 - C.D. Nuestra Señora de Belén C.D. Arcos de la Llana
17/10/2021 - Arandina C.F. "C" C.D. Casco Viejo "C"
17/10/2021 - Deportiva C.F. "B" C.D. Trabajadores Bridgestone
17/10/2021 - C.D. Alfoz de Quintanadueñas "B" Racing Lermeño C.F.
17/10/2021 11:00 BCFPROMESAS Alevín "C" Rte. Sotopalacios C.D. Inter Vista Alegre "B" Ciudad Deportiva

Alevin D

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
17/10/2021 - C.D. San Felices C.D. Aranda Riber "D"
17/10/2021 - C.D. Bupolsa "C" C.D. Inter Vista Alegre "C"
17/10/2021 16:30 BCFPROMESAS Alevín "D" Tetra5 C.D. Arcos de la Llana "B" Ciudad Deportiva

Benjamin A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
17/10/2021 - Deportiva C.F. C.D. Bupolsa
17/10/2021 - C.D. Aranda Riber C.D. Groggys de Gamonal
17/10/2021 - C.D. San Pedro C.D. Arcos de la Llana
17/10/2021 - C.D. Alfoz de Quintanadueñas Burgos U.D.
17/10/2021 - Villarcayo Nela C.F. C.D.B. Condado de Castilla
17/10/2021 - C.D. Juventud del Círculo Arandina C.F.
17/10/2021 10:30 BCFPROMESAS Benjamín "A" Construcciones Aycosa C.D. Inter Vista Alegre Ciudad Deportiva

Benjamin B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
17/10/2021 - C.D. Tardajos Arandina C.F. "B"
17/10/2021 - C.F. Briviesca C.D. Mirandés Promesas Charca
17/10/2021 - C.D. Grupo Antolin Alcázar C.D.
17/10/2021 - C.D. Inter Vista Alegre "B" C.D. Juventud del Círculo "B"
17/10/2021 - Racing Lermeño C.F. C.D. San Cristóbal
17/10/2021 10:30 C.D Alba Castellae BCFPROMESAS Benjamín "B" Ciudad Deportiva

Benjamin C

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
16/10/2021 17:30 BCFPROMESAS Benjamin "C" C.D. Casco Viejo "C" Ciudad Deportiva
17/10/2021 - C.D. San Felices C.D. San Pedro "C"
17/10/2021 - C.D.Bupolsa "B" C.D. Inter Vista Alegre "C"
17/10/2021 - C.D. Casco Viejo "D" C.D. Grupo Antolín "B"

Prebenjamin A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
16/10/2021 12:30 BCFPROMESAS Prebenjamín "A" Arcecarne C.D. Inter Vista Alegre Ciudad Deportiva
17/10/2021 - C.D. San Pedro Burgos U.D.
17/10/2021 - C.D. Aranda Riber C.D. Arcos De La Llana
17/10/2021 - C.F. Briviesca Vadillos C.F
17/10/2021 - C.D. Juventud del Circulo C.D- Alba Castellae
17/10/2021 - Arandina C.F. C.D. Bridgestone
17/10/2021 - C.D. San Cristóbal Castilla C.D. Grupo Antolin

Prebenjamin B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
16/10/2021 16:00 C.D. Juventud del Círculo "B" BCFPROMESAS Prebenjamín "B" El Alfoz Esther San Miguel
17/10/2021 - C.D. Nuestra Señora de Belen C.D. Groggys Gamonal
17/10/2021 - C.D. Alba Castellae "B" C.D. Aranda Riber "B"
17/10/2021 12:00 BCPROMESAS Prebenjamín "C" Casa Carmen C.D. Nuestra Señora de Belen "B" Ciudad Deportiva

Recibe en tu correo lo último del Promesas

Suscríbete ahora completando el siguiente formulario.



Patrocinadores

AGENDA BURGOS
ARCECARNE
ASADOR AZOFRA
AYCOSA CONTRUCCIONES
EL ALFOZ
EXCLUSIVAS SAN PEDRO
FOOTERS
GENERALI SEGUROS
GRUPO MUSER
IBERCAJA
IBERCAJA
iCREATIVOS
KRONOSPAN
PROLIGA
RESTAURANTE SOTOPALACIOS
SELENIUM CONSTRUCTORA
TELEMARISCO PIÑEIRO
TETRA 5 CONSTRUCCIONES
TPF
UNIVERSIDAD ISABEL I