Actualidad BP


PREVENNOVA

Últimos resultados

BCFPROMESAS Alevín "D" Tetra5 10 1 C.D. Arcos de la Llana "B"
BCFPROMESAS Infantil "C" Semcal 2 2 C.D. Inter Vista Alegre "B"
BCPROMESAS Prebenjamín "C" Casa Carmen 1 6 C.D. Nuestra Señora de Belen "B"
Astorga Femenino 2 4 BCFPROMESAS "Femenino" Grupo Muser
BCFPROMESAS Alevín "C" Rte. Sotopalacios 11 0 C.D. Inter Vista Alegre "B"
BCFPROMESAS Benjamín "A" Construcciones Aycosa 10 0 C.D. Inter Vista Alegre
C.D Alba Castellae 0 4 BCFPROMESAS Benjamín "B" Semcal
BCFPROMESAS Cadete "B" Telemarisco Piñeiro 2 2 C.D. Inter Vista Alegre
S.D. GERNIKA CLUB 1 1 BCFPROMESAS 2ª RFEF Prevennova
BCFPROMESAS Benjamin "C" Semcal 2 2 C.D. Casco Viejo "C"
BCFPROMESAS "JN" Asercomex 1 2 C.D. Mirandes Promesas Charca
BCFPROMESAS Alevin "A" CT Burgos 19 1 C.F. Briviesca
BCFPROMESAS Cadete "A" Tetra5 4 2 U.D. Sur
BCFPROMESAS Infantil "A" El Alfoz 4 0 U.D. Sur
BCFPROMESAS Prebenjamín "A" Arcecarne 6 2 C.D. Inter Vista Alegre
BCFPROMESAS Cadete "C" Semcal 2 0 U.D. Trespaderne
Burgos U.D. 2 7 BCFPROMESAS Alevin "B" Exclusivas San Pedro
Burgos U.D. "B" 0 1 BCFPROMESAS Juvenil "B" Asador Azofra
BCFPROMESAS Infantil "D" Morcillas Tere 3 2 C.D. Inter Vista Alegre "C"
Burgos U.D. 0 1 BCFPROMESAS Infantil "B" Rte. Sotopalacios

Próximos partidos

23/10 11:00 BCFPROMESAS Benjamín "B" Semcal C.D. Inter Vista Alegre "B"
23/10 12:00 BCFPROMESAS Juvenil "B" Asador Azofra C.D. Inter Vista Alegre "B"
23/10 12:15 C.D. Numancia SAD BCFPROMESAS Cadete "A" Tetra5
23/10 12:15 C.D. Numancia de Soria BCFPROMESAS Infantil "A" El Alfoz
23/10 12:15 C.D. Mirandés Promesas Charca "B" BCFPROMESAS Infantil "D" Morcillas Tere
23/10 12:30 BCFPROMESAS Prebenjamín "B" El Alfoz C.D. Inter Vista Alegre "B"
23/10 16:00 C.D- Alba Castellae BCFPROMESAS Prebenjamín "A" Arcecarne
23/10 17:00 BCFPROMESAS 2ª RFEF Prevennova U.D. LOGROÑES
23/10 17:30 C.D. Inter Vista Alegre "C" BCFPROMESAS Alevín "D" Tetra5
24/10 10:00 C.D. Inter Vista Alegre "C" BCFPROMESAS Cadete "C" Semcal
24/10 10:00 C.D. Alba Castellae BCFPROMESAS Alevín "C" Rte. Sotopalacios
24/10 10:30 BCFPROMESAS Infantil "B" Rte. Sotopalacios C.D. Inter Vista Alegre
24/10 10:30 C.D. Inter Vista Alegre "C" BCFPROMESAS Benjamin "C" Semcal
24/10 11:30 BCFPROMESAS Alevin "B" Exclusivas San Pedro C.D. Internacional Vista Alegre
24/10 12:15 Arandina C.F. BCFPROMESAS Benjamín "A" Construcciones Aycosa
24/10 12:30 BCFPROMESAS "JN" Asercomex Victoria C.F. UEMC
24/10 12:30 Arandina C.F. BCFPROMESAS Alevin "A" CT Burgos
24/10 16:00 Alcazar C.D. BCFPROMESAS Infantil "C" Semcal
24/10 17:00 BCFPROMESAS "Femenino" Grupo Muser Capiscol C.F. "B"
24/10 17:30 Alcazar C.D. BCFPROMESAS Cadete "B" Telemarisco Piñeiro

Horarios de entrenamientos (jueves 21 octubre)

Sigue al Club en redes sociales

Facebook, Twitter y Youtube

Comunicado oficial Burgos CF y Burgos Promesas



Campofrio Burgos Se Mueve 2020



El Burgos Promesas Universidad Isabel I visita La Balastera



Recibe en tu correo lo último del Promesas

Suscríbete ahora completando el siguiente formulario.



Patrocinadores

AGENDA BURGOS
ARCECARNE
ASADOR AZOFRA
AYCOSA CONTRUCCIONES
EL ALFOZ
EXCLUSIVAS SAN PEDRO
FOOTERS
GENERALI SEGUROS
GRUPO MUSER
IBERCAJA
IBERCAJA
iCREATIVOS
KRONOSPAN
PROLIGA
RESTAURANTE SOTOPALACIOS
SELENIUM CONSTRUCTORA
TELEMARISCO PIÑEIRO
TETRA 5 CONSTRUCCIONES
TPF
UNIVERSIDAD ISABEL I