BP Restaurante Landilla Infantil A

ARTURO IBAÑEZ OLAYA

Ficha

EQUIPO: BP Restaurante Landilla Infantil A
Posición: Medio
Apodo: ARTURO
Población: Burgos
Provincia: Burgos
Procedencia: C.D. Burgos Promesas

Crónicas partidos

JORNADA PARTIDO PUNTUACION DESTACADOS
9 BP Restaurante Landilla Infantil A - C.D.F. Helmantico 3
8 BP Restaurante Landilla Infantil A - C.D. Laguna 1
7 Burgos C.F. - BP Restaurante Landilla Infantil A 3
17 BP Tetra 5 Infantil C - C.D. Inter Vista Alegre "D" 3 X
12 Arandina C.F. "C" - BP Tetra 5 Infantil C 2
15 BP El Alfoz Alevin A - Villarcayo Nela CF 0
2 Villarcayo Nela CF - BP El Alfoz Alevin A 0
1 BP El Alfoz Alevin A - C.D. La Charca 0
25 C.F. Briviesca - BP Arcecarne Benjamín A 2
24 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. San Pedro 3
23 Burgos C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 3
21 C.D. Inter Vista Alegre - BP Arcecarne Benjamín A 2
20 BP Arcecarne Benjamín A - Deportiva C.F. 1
19 C.D. Casco Viejo - BP Arcecarne Benjamín A 2
18 BP Arcecarne Benjamín A - Burgos U.D. 2
17 C.D. Aranda Riber - BP Arcecarne Benjamín A 0
15 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. La Charca 2
13 Arandina C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 2
12 BP Arcecarne Benjamín A - C.F. Briviesca 2
11 C.D. San Pedro - BP Arcecarne Benjamín A 2
10 BP Arcecarne Benjamín A - Burgos C.F. 1
9 C.D. Alfoz de Quintanadueñas - BP Arcecarne Benjamín A 2
8 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Inter Vista Alegre 1
7 Deportiva C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 2
6 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Casco Viejo 2
5 Burgos U.D. - BP Arcecarne Benjamín A 3
4 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Aranda Riber 2
3 C.D. Juventud del Círculo - BP Arcecarne Benjamín A 2
2 C.D. La Charca - BP Arcecarne Benjamín A 2
1 BP Arcecarne Benjamín A - Vadillos C.F. 0
25 BP Temiño Perez Benjamin B - Arandina C.F. "B" 0
24 C.D. Juventud del Círculo "B" - BP Temiño Perez Benjamin B 0
23 BP Temiño Perez Benjamin B - Burgos C.F. "B" 2
21 Villarcayo Nela C.F. - BP Temiño Perez Benjamin B 3
20 BP Temiño Perez Benjamin B - C.D. Bupolsa 0
19 C.D. Casco Viejo"B" - BP Temiño Perez Benjamin B 0
15 C.F. Briviesca "B" - BP Telemarisco Piñeiro Benjamin C 2
18 BP Temiño Perez Benjamin B - Capiscol C.F. 3
14 BP Telemarisco Piñeiro Benjamin C - C.D. Tardajos "B" 2
14 BP Temiño Perez Benjamin B - Racing Lermeño C.F. 3 X
13 BP Temiño Perez Benjamin B - C.D. Alba Castellae 0
10 C.D. Juventud del Círculo "C" - BP Telemarisco Piñeiro Benjamin C 2
12 Arandina C.F. "B" - BP Temiño Perez Benjamin B 0
8 C.D.B. Condado de Castilla - BP Telemarisco Piñeiro Benjamin C 2
11 BP Temiño Perez Benjamin B - C.D. Juventud del Círculo "B" 0
10 Burgos C.F. "B" - BP Temiño Perez Benjamin B 3
7 BP Telemarisco Piñeiro Benjamin C - C.D. San Felices 2
9 BP Temiño Perez Benjamin B - C.D. Gamonal 0
8 BP Temiño Perez Benjamin B - Villarcayo Nela C.F. 3
6 BP Telemarisco Piñeiro Benjamin C - C.D. Nta. Sra. de Belen 2
6 BP Temiño Perez Benjamin B - C.D. Casco Viejo"B" 2
5 Capiscol C.F. - BP Temiño Perez Benjamin B 3
4 BP Temiño Perez Benjamin B - Burgos UD "B" 3
3 C.D. Tardajos - BP Temiño Perez Benjamin B 2
2 BP Temiño Perez Benjamin B - C.D. Grupo Antolín 2
1 Racing Lermeño C.F. - BP Temiño Perez Benjamin B 2
21 C.D. San Pedro - BP El Alfoz Prebenjamin A 3
20 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.F. Briviesca 2
19 C.D. Inter Vista Alegre - BP El Alfoz Prebenjamin A 2
18 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Tardajos 2
17 Arandina C.F. - BP El Alfoz Prebenjamin A 3
16 BP El Alfoz Prebenjamin A - Burgos U.D. 2
15 Burgos C.F. - BP El Alfoz Prebenjamin A 3 X
14 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Juventud del Circulo 2
13 C.D. Trabajadores Bridgestone - BP El Alfoz Prebenjamin A 2
12 BP El Alfoz Prebenjamin A - Vadillos C.F 1
10 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. San Pedro 0
8 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Inter Vista Alegre 1
9 C.F. Briviesca - BP El Alfoz Prebenjamin A 3
7 C.D. Tardajos - BP El Alfoz Prebenjamin A 1
6 BP El Alfoz Prebenjamin A - Arandina C.F. 1
5 Burgos U.D. - BP El Alfoz Prebenjamin A 2 X
4 BP El Alfoz Prebenjamin A - Burgos C.F. 1
3 C.D. Juventud del Circulo - BP El Alfoz Prebenjamin A 2
2 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Trabajadores Bridgestone 1
1 Vadillos C.F - BP El Alfoz Prebenjamin A 2

Recibe en tu correo lo último del Promesas

Suscríbete ahora completando el siguiente formulario.

Patrocinadores

AgendaBurgos
ARCECARNE
ASADOR AZOFRA
AUTOBAFER
BODEGAS NABAL
CENTRO DENTAL VIRGEN DEL MANZANO
EL ALFOZ
Exclusivas San Pedro
IBERCAJA
iCREATIVOS
Kronospan
LA FAVORITA
PROLIGA
RESTAURANTE SOTOPALACIOS
SELENIUM CONSTRUCTORA
Telemarisco Piñeiro
Temiño Pérez
TETRA5 CONSTRUCCIONES
UNIVERSIDAD ISABEL I