BP La Favorita Aficionado

JAVIER MARTIN LOPEZ

Ficha

EQUIPO: BP La Favorita Aficionado
Posición: Defensa
Apodo: JAVI MARTIN
Población: Burgos
Provincia: Burgos
Procedencia: C.D. Burgos Promesas

Crónicas partidos

JORNADA PARTIDO PUNTUACION DESTACADOS
9 Polideportivo Salas - BP La Favorita Aficionado 2 X
8 BP La Favorita Aficionado - C.D. Bupolsa "B" 1
7 C.D. Cerezo - BP La Favorita Aficionado 3 X
6 BP La Favorita Aficionado - Vadillos C.F. 0
5 C.D.Groggys Gamonal - BP La Favorita Aficionado 0
9 BP La Favorita Aficionado - C.D. Raudense 0
8 BP La Favorita Aficionado - C.D. San Felices 0
7 C.D. Cerezo - BP La Favorita Aficionado 0
6 BP La Favorita Aficionado - C.D. Inter Vista Alegre 0
5 C.D. Belorado - BP La Favorita Aficionado 0
4 BP La Favorita Aficionado - Alcázar C.D. 0
3 Frías C.F. - BP La Favorita Aficionado 0
2 BP La Favorita Aficionado - Capiscol C.F. 0
1 Real Burgos "B" CF SAD - BP La Favorita Aficionado 1
4 Burgos C.F. - BP JuvUI1 Juvenil Nacional 0
30 BP JuvUI1 Juvenil Nacional - C.D.Zona Norte El Seminario 0
29 C.D.Colegios Diocesanos "B" - BP JuvUI1 Juvenil Nacional 3
28 BP JuvUI1 Juvenil Nacional - C.D. La Charca 1
27 BP JuvUI1 Juvenil Nacional - C.D. San José 3
26 C.D.Palencia Balompié - BP JuvUI1 Juvenil Nacional 3
24 C.D. Juventud del Círculo "B" - BP JuvUI1 Juvenil Nacional 2
23 BP JuvUI1 Juvenil Nacional - C.D.Cantalejo 1
22 Real Ávila C.F. S.A.D. - BP JuvUI1 Juvenil Nacional 0
21 BP JuvUI1 Juvenil Nacional - C.D. San Juanillo 2
20 Burgos C.F. - BP JuvUI1 Juvenil Nacional 1
18 C.D. San Telmo - BP JuvUI1 Juvenil Nacional 2
16 C.D. Quintanar Palacio - BP JuvUI1 Juvenil Nacional 2
15 C.D.Zona Norte El Seminario - BP JuvUI1 Juvenil Nacional 1
14 BP JuvUI1 Juvenil Nacional - C.D.Colegios Diocesanos "B" 2
13 C.D. La Charca - BP JuvUI1 Juvenil Nacional 2
11 BP JuvUI1 Juvenil Nacional - C.D.Palencia Balompié 3
10 Deportiva C.F. - BP JuvUI1 Juvenil Nacional 2
9 BP JuvUI1 Juvenil Nacional - C.D. Juventud del Círculo "B" 0
8 C.D.Cantalejo - BP JuvUI1 Juvenil Nacional 2
7 BP JuvUI1 Juvenil Nacional - Real Ávila C.F. S.A.D. 0
6 C.D. San Juanillo - BP JuvUI1 Juvenil Nacional 2
5 BP JuvUI1 Juvenil Nacional - Burgos C.F. 2
4 C.D. Calasanz de Soria - BP JuvUI1 Juvenil Nacional 2
3 BP JuvUI1 Juvenil Nacional - C.D. San Telmo 1
2 Gimnástica Segoviana C.F. - BP JuvUI1 Juvenil Nacional 2
1 BP JuvUI1 Juvenil Nacional - C.D. Quintanar Palacio 0
23 C.D. Gamonal - BP Asador Azofra Juvenil B 0
22 BP Asador Azofra Juvenil B - C.D. San Juanillo 2
21 C.D. San Felices - BP Asador Azofra Juvenil B 2
20 BP Asador Azofra Juvenil B - Arandina C.F. "B" 2
19 C.D. Casco Viejo - BP Asador Azofra Juvenil B 1
18 BP Asador Azofra Juvenil B - C.D. Trabajadores Bridgestone 1
17 C.D. San Pedro - BP Asador Azofra Juvenil B 0
16 BP Asador Azofra Juvenil B - C.D. La Charca "B" 0
15 Vadillos C.F. - BP Asador Azofra Juvenil B 1
14 BP Asador Azofra Juvenil B - Racing Lermeño C.F. 2
13 BP Asador Azofra Juvenil B - Villarcayo Nela C.F. 2
12 C.D. Florentino Díaz Reig - BP Asador Azofra Juvenil B 1
11 Deportiva C.F. - BP Asador Azofra Juvenil B 2
10 BP Asador Azofra Juvenil B - C.D. Gamonal 1
9 C.D. San Juanillo - BP Asador Azofra Juvenil B 0
8 BP Asador Azofra Juvenil B - C.D. San Felices 2
7 Arandina C.F. "B" - BP Asador Azofra Juvenil B 3
6 BP Asador Azofra Juvenil B - C.D. Casco Viejo 1
5 C.D. Trabajadores Bridgestone - BP Asador Azofra Juvenil B 1
4 BP Asador Azofra Juvenil B - C.D. San Pedro 1
3 C.D. La Charca "B" - BP Asador Azofra Juvenil B 2
2 BP Asador Azofra Juvenil B - Vadillos C.F. 2
1 Racing Lermeño C.F. - BP Asador Azofra Juvenil B 2
11 BP Selenium Constructora - U.D. Santa Marta de Tormes 0
10 Burgos C.F. - BP Selenium Constructora 1
8 S.D Ponferradina S.A.D - BP Selenium Constructora 2
7 BP Selenium Constructora - C.F. Palencia 2
6 Real Valladolid C.F. S.A.D - BP Selenium Constructora 3
5 BP Selenium Constructora - C.D Benavente 0
4 C.D. Fútbol Peña - BP Selenium Constructora 2
3 BP Selenium Constructora - S.D. Ponferradina S.A.D. 2
2 BP Selenium Constructora - Gª Segoviana C.F. 1
1 C.D. Betis C.F. - BP Selenium Constructora 1
18 C.D. San Pedro - BP Tetra 5 Cadete B 2
12 BP Tetra 5 Cadete B - C.D. Trabajadores Bridgestone 2
17 BP Tetra 5 Cadete B - C.D. Burgos Union Deportiva B 0
16 C.D. Juventud del Circulo - BP Tetra 5 Cadete B 2
15 BP Tetra 5 Cadete B - Arandina C.F. "B" 3
14 C.D. Racing Lermeño CF - BP Tetra 5 Cadete B 3
11 C.D. Raudense - BP Tetra 5 Cadete B 2
13 C.D. Vadillos C.F. B - BP Tetra 5 Cadete B 2
10 BP Tetra 5 Cadete B - C.D. Arandina C.F. B 3
9 BP Tetra 5 Cadete B - C.D. San Pedro 3
8 C.D. Burgos Union Deportiva B - BP Tetra 5 Cadete B 2
7 BP Tetra 5 Cadete B - C.D. Juventud del Circulo 1
6 Arandina C.F. "B" - BP Tetra 5 Cadete B 0
5 BP Tetra 5 Cadete B - C.D. Racing Lermeño CF 3
4 BP Tetra 5 Cadete B - C.D. Vadillos C.F. B 2
3 C.D. Trabajadores Bridgestone - BP Tetra 5 Cadete B 2
2 BP Tetra 5 Cadete B - C.D. Raudense 2
1 C.D. Arandina C.F. B - BP Tetra 5 Cadete B 2
22 C.D. Vadillos C.F. - BP Restaurante Landilla Infantil A 2
20 C.D. Deportiva C.F. - BP Restaurante Landilla Infantil A 3
17 Arandina C.F. - BP Restaurante Landilla Infantil A 1
16 BP Restaurante Landilla Infantil A - C.D. Casco Viejo 2
11 BP Restaurante Iruñako - C.D. Groggys´S Gamonal 3
10 C.D. Burgos Unión Deportiva B - BP Restaurante Iruñako 2
9 Alcazar C.D. - BP Restaurante Iruñako 0
8 BP Restaurante Iruñako - C.D. San Cristobal Castilla 2
7 C.D. Casco Viejo B - BP Restaurante Iruñako 2
6 BP Restaurante Iruñako - C.F. Briviesca 3
5 C.D. Inter Vista Alegre B - BP Restaurante Iruñako 2
4 C.D. San Felices B - BP Restaurante Iruñako 2
3 BP Restaurante Iruñako - C.D. Alba Castellae 2
2 C.D. Groggys´S Gamonal - BP Restaurante Iruñako 0
1 BP Restaurante Iruñako - C.D. Burgos Unión Deportiva B 2

Recibe en tu correo lo último del Promesas

Suscríbete ahora completando el siguiente formulario.

Patrocinadores

AgendaBurgos
ARCECARNE
ASADOR AZOFRA
AUTOBAFER
BODEGAS NABAL
CENTRO DENTAL VIRGEN DEL MANZANO
EL ALFOZ
Exclusivas San Pedro
IBERCAJA
iCREATIVOS
Kronospan
LA FAVORITA
PROLIGA
RESTAURANTE SOTOPALACIOS
SELENIUM CONSTRUCTORA
Telemarisco Piñeiro
Temiño Pérez
TETRA5 CONSTRUCCIONES
UNIVERSIDAD ISABEL I