BP El Alfoz Alevin A

ADRIAN GUTIERREZ ALVES

Patrocinador oficial: TETRA5 CONSTRUCCIONES

Ficha

EQUIPO: BP El Alfoz Alevin A
Posición:
Apodo: ADRIAN
Población: Burgos
Provincia: Burgos
Procedencia: Escuela BP

Crónicas partidos

JORNADA PARTIDO PUNTUACION DESTACADOS
22 Burgos U.D. "B" - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
21 Capiscol C.F. - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
20 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - C.D. Casco Viejo "B" 0
19 Vadillos C.F. "B" - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
15 Burgos C.F. "B" - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 3
13 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. San Pedro 2
11 BP Arcecarne Benjamín A - Vadillos C.F. 2
10 C.F. Briviesca - BP Arcecarne Benjamín A 3
9 BP Arcecarne Benjamín A - Arandina C.F. 2
8 C.D. Casco Viejo - BP Arcecarne Benjamín A 3
7 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Alfoz de Quintanadueñas 2
6 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Inter Vista Alegre 3
5 C.D. Aranda Riber - BP Arcecarne Benjamín A 2
4 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Juventud del Círculo 2
3 Burgos C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 2
2 BP Arcecarne Benjamín A - Burgos U.D. 3
1 Deportiva C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 2
19 C.D. Casco Viejo"B" - BP Temiño Perez Benjamin B 2
18 BP Temiño Perez Benjamin B - Burgos C.F. "B" 1
15 C.D. Tardajos - BP Temiño Perez Benjamin B 0
13 BP Temiño Perez Benjamin B - C.D. Alba Castellae 0
12 Racing Lermeño C.F. - BP Temiño Perez Benjamin B 3
11 BP Temiño Perez Benjamin B - Capiscol C.F. 3 X
10 Villarcayo Nela C.F. - BP Temiño Perez Benjamin B 3 X
9 BP Temiño Perez Benjamin B - C.D. Juventud del Círculo "B" 3
8 C.D. Gamonal - BP Temiño Perez Benjamin B 3
7 BP Temiño Perez Benjamin B - Arandina C.F. "B" 3
6 BP Temiño Perez Benjamin B - C.D. Casco Viejo"B" 0
5 Burgos C.F. "B" - BP Temiño Perez Benjamin B 2
4 BP Temiño Perez Benjamin B - C.D. Grupo Antolín 0
3 Burgos UD "B" - BP Temiño Perez Benjamin B 3
2 BP Temiño Perez Benjamin B - C.D. Tardajos 2
1 C.D. Bupolsa - BP Temiño Perez Benjamin B 2
22 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Inter Vista Alegre 3
21 C.D. Bupolsa - BP El Alfoz Prebenjamin A 3
20 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.F. Briviesca 0
19 C.D. San Pedro - BP El Alfoz Prebenjamin A 3
18 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Trabajadores Bridgestone 1
17 Vadillos C.F - BP El Alfoz Prebenjamin A 2
16 BP El Alfoz Prebenjamin A - Burgos C.F. 2
15 C.D. Tardajos - BP El Alfoz Prebenjamin A 2
14 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Juventud del Circulo 3
13 BP El Alfoz Prebenjamin A - Burgos U.D. 2
12 Arandina C.F. - BP El Alfoz Prebenjamin A 3 X
11 C.D. Inter Vista Alegre - BP El Alfoz Prebenjamin A 3
10 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Bupolsa 3
9 C.F. Briviesca - BP El Alfoz Prebenjamin A 2
8 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. San Pedro 2
7 C.D. Trabajadores Bridgestone - BP El Alfoz Prebenjamin A 3
6 BP El Alfoz Prebenjamin A - Vadillos C.F 3
5 Burgos C.F. - BP El Alfoz Prebenjamin A 3
4 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Tardajos 2
3 C.D. Juventud del Circulo - BP El Alfoz Prebenjamin A 2
2 Burgos U.D. - BP El Alfoz Prebenjamin A 2
1 BP El Alfoz Prebenjamin A - Arandina C.F. 3
18 BP Tetra 5 Prebenjamin B - Alfoz de Quintanadueñas B 0
17 C.D. Juventud del Circulo B - BP Tetra 5 Prebenjamin B 3
16 C.F. Briviesca "B" - BP Tetra 5 Prebenjamin B 2
14 Capiscol C.F. - BP Tetra 5 Prebenjamin B 3
13 BP Tetra 5 Prebenjamin B - C.D. Arcos de la LLana 0
12 C.D.B. Condado de Castilla B - BP Tetra 5 Prebenjamin B 3
11 BP Tetra 5 Prebenjamin B - C.D. Inter Vista Alegre "B" 2
10 C.D. Alfoz de Quintanadueñas - BP Tetra 5 Prebenjamin B 0
9 Alfoz de Quintanadueñas B - BP Tetra 5 Prebenjamin B 0
8 BP Tetra 5 Prebenjamin B - C.D. Juventud del Circulo B 3
7 BP Tetra 5 Prebenjamin B - C.F. Briviesca "B" 0
5 BP Tetra 5 Prebenjamin B - Capiscol C.F. 0
4 C.D. Arcos de la LLana - BP Tetra 5 Prebenjamin B 2
3 BP Tetra 5 Prebenjamin B - C.D.B. Condado de Castilla B 3
2 C.D. Inter Vista Alegre "B" - BP Tetra 5 Prebenjamin B 3
1 BP Tetra 5 Prebenjamin B - C.D. Alfoz de Quintanadueñas 3 X

Recibe en tu correo lo último del Promesas

Suscríbete ahora completando el siguiente formulario.

Patrocinadores

Exclusivas San Pedro
IBERCAJA
PROLIGA
Temiño Pérez
UNIVERSIDAD ISABEL I

Esponsors

  • AgendaBurgos
  • ARCECARNE
  • ASADOR AZOFRA
  • AUTOBAFER
  • BODEGAS NABAL
  • CENTRO DENTAL VIRGEN DEL MANZANO
  • EL ALFOZ
  • iCREATIVOS
  • LA FAVORITA
  • RESTAURANTE SOTOPALACIOS
  • SELENIUM CONSTRUCTORA
  • Telemarisco Piñeiro
  • TETRA5 CONSTRUCCIONES