FERNANDO MARTINEZ CORDOBA

Crónicas partidos

JORNADA PARTIDO PUNTUACION DESTACADOS
11 C.D. Alfoz Quintanadueñas - BP Tetra 5 Infantil B 0
7 BP Tetra 5 Infantil B - Racing Lermeño C.F 2
6 Arandina C.F. "B" - BP Tetra 5 Infantil B 0
3 BP Tetra 5 Infantil B - C.D. Tardajos 0
2 Villarcayo Nela C.F. - BP Tetra 5 Infantil B 2
2 C.D. Casco Viejo - BP El Alfoz Alevin A 0
1 BP El Alfoz Alevin A - Deportiva C.F. 0
26 C.D. Bupolsa - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
15 Villarcayo Nela C.F. - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
24 C.D. Tardajos - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 3
22 C.D. Juventud "B" - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
21 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - C.D. San Cristobal 0
20 Arandina C.F." B" - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
19 C.D. Inter Vista Alegre "B" - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
18 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - Burgos C.F. "B" 0
14 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - C.D. Casco Viejo "B" 0
17 Deportiva C.F. "B" - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
13 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - C.D. Bupolsa 0
12 Alcázar C.D. - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
11 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - C.D. Tardajos 0
10 C.D. La Charca "B" - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
9 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - C.D. Juventud "B" 0
8 C.D. San Cristobal - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
7 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - Arandina C.F." B" 0
6 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - C.D. Inter Vista Alegre "B" 0
5 Burgos C.F. "B" - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
4 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - Deportiva C.F. "B" 0
3 C.D. San Felices - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
2 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - Villarcayo Nela C.F. 0
1 C.D. Casco Viejo "B" - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
26 C.D. Alfoz de Quintanadueñas - BP Arcecarne Benjamín A 3
25 BP Arcecarne Benjamín A - Arandina C.F. 1
24 C.D. Juventud del Círculo - BP Arcecarne Benjamín A 3
23 BP Arcecarne Benjamín A - Deportiva C.F. 2
22 Burgos C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 3
21 Burgos U.D. - BP Arcecarne Benjamín A 3 X
20 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. La Charca 2
19 C.D. San Pedro - BP Arcecarne Benjamín A 2
12 Arandina C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 3
18 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Aranda Riber 3
17 C.F. Briviesca - BP Arcecarne Benjamín A 2
16 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Inter Vista Alegre 2
15 Vadillos C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 2
14 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Casco Viejo 3
13 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Alfoz de Quintanadueñas 3
11 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Juventud del Círculo 3
10 Deportiva C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 3 X
9 BP Arcecarne Benjamín A - Burgos C.F. 0
8 BP Arcecarne Benjamín A - Burgos U.D. 2
7 C.D. La Charca - BP Arcecarne Benjamín A 2
6 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. San Pedro 3
5 C.D. Aranda Riber - BP Arcecarne Benjamín A 0
4 BP Arcecarne Benjamín A - C.F. Briviesca 2
3 C.D. Inter Vista Alegre - BP Arcecarne Benjamín A 1
2 BP Arcecarne Benjamín A - Vadillos C.F. 2
1 C.D. Casco Viejo - BP Arcecarne Benjamín A 2
22 BP Temiño Perez Benjamin B - Burgos C.F. "B" 2
21 C.D. Gamonal - BP Temiño Perez Benjamin B 3
20 BP Temiño Perez Benjamin B - C.F. Briviesca 2
16 BP Temiño Perez Benjamin B - C.D.B. Condado de Castilla 2
15 BP Temiño Perez Benjamin B - Racing Lermeño C.F. 1
14 C.D. Bupolsa - BP Temiño Perez Benjamin B 0
12 Arandina C.F. "B" - BP Temiño Perez Benjamin B 1
11 C.D. Juventud del Círculo "B" - BP Temiño Perez Benjamin B 2
10 C.D. San Pedro - BP Temiño Perez Benjamin B 3
9 Burgos C.F. "B" - BP Temiño Perez Benjamin B 3
7 C.F. Briviesca - BP Temiño Perez Benjamin B 3
6 C.D. Alba Castellae - BP Temiño Perez Benjamin B 3
4 BP Temiño Perez Benjamin B - Villarcayo Nela C.F. 2
3 C.D.B. Condado de Castilla - BP Temiño Perez Benjamin B 3
2 Racing Lermeño C.F. - BP Temiño Perez Benjamin B 3
1 BP Temiño Perez Benjamin B - C.D. Bupolsa 3

Recibe en tu correo lo último del Promesas

Suscríbete ahora completando el siguiente formulario.

Patrocinadores

AgendaBurgos
ARCECARNE
ASADOR AZOFRA
AUTOBAFER
BODEGAS NABAL
CENTRO DENTAL VIRGEN DEL MANZANO
EL ALFOZ
Exclusivas San Pedro
IBERCAJA
iCREATIVOS
Kronospan
LA FAVORITA
PROLIGA
RESTAURANTE SOTOPALACIOS
SELENIUM CONSTRUCTORA
Telemarisco Piñeiro
Temiño Pérez
TETRA5 CONSTRUCCIONES
UNIVERSIDAD ISABEL I