BP Restaurante Landilla Infantil A

HUGO MEDINA DELGADO

Patrocinador oficial: AUTOBAFER

Ficha

EQUIPO: BP Restaurante Landilla Infantil A
Posición:
Apodo: HUGO
Población: Burgos
Provincia: Burgos
Procedencia: C.D. Burgos Promesas

Crónicas partidos

JORNADA PARTIDO PUNTUACION DESTACADOS
11 C.D. Alfoz Quintanadueñas - BP Tetra 5 Infantil B 0
7 BP Tetra 5 Infantil B - Racing Lermeño C.F 3
6 Arandina C.F. "B" - BP Tetra 5 Infantil B 0
3 BP Tetra 5 Infantil B - C.D. Tardajos 0
2 Villarcayo Nela C.F. - BP Tetra 5 Infantil B 1
2 C.D. Casco Viejo - BP El Alfoz Alevin A 0
1 BP El Alfoz Alevin A - Deportiva C.F. 0
26 C.D. Bupolsa - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
15 Villarcayo Nela C.F. - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
24 C.D. Tardajos - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 3
22 C.D. Juventud "B" - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
21 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - C.D. San Cristobal 0
20 Arandina C.F." B" - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
19 C.D. Inter Vista Alegre "B" - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
18 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - Burgos C.F. "B" 0
14 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - C.D. Casco Viejo "B" 0
17 Deportiva C.F. "B" - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
13 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - C.D. Bupolsa 0
12 Alcázar C.D. - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
11 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - C.D. Tardajos 0
10 C.D. La Charca "B" - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
9 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - C.D. Juventud "B" 0
8 C.D. San Cristobal - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
7 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - Arandina C.F." B" 0
6 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - C.D. Inter Vista Alegre "B" 0
5 Burgos C.F. "B" - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
4 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - Deportiva C.F. "B" 0
3 C.D. San Felices - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
2 BP Rte. Sotopalacios Alevin B - Villarcayo Nela C.F. 0
1 C.D. Casco Viejo "B" - BP Rte. Sotopalacios Alevin B 0
26 C.D. Alfoz de Quintanadueñas - BP Arcecarne Benjamín A 3
25 BP Arcecarne Benjamín A - Arandina C.F. 2
24 C.D. Juventud del Círculo - BP Arcecarne Benjamín A 3
23 BP Arcecarne Benjamín A - Deportiva C.F. 2
22 Burgos C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 3
21 Burgos U.D. - BP Arcecarne Benjamín A 3
20 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. La Charca 3
19 C.D. San Pedro - BP Arcecarne Benjamín A 2
12 Arandina C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 3
18 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Aranda Riber 3
17 C.F. Briviesca - BP Arcecarne Benjamín A 2
16 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Inter Vista Alegre 2
15 Vadillos C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 2
14 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Casco Viejo 3
13 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Alfoz de Quintanadueñas 0
11 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Juventud del Círculo 3
10 Deportiva C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 2
9 BP Arcecarne Benjamín A - Burgos C.F. 2
8 BP Arcecarne Benjamín A - Burgos U.D. 2
7 C.D. La Charca - BP Arcecarne Benjamín A 3 X
6 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. San Pedro 3
5 C.D. Aranda Riber - BP Arcecarne Benjamín A 3
4 BP Arcecarne Benjamín A - C.F. Briviesca 2
3 C.D. Inter Vista Alegre - BP Arcecarne Benjamín A 2
2 BP Arcecarne Benjamín A - Vadillos C.F. 1
1 C.D. Casco Viejo - BP Arcecarne Benjamín A 2
22 BP Temiño Perez Benjamin B - Burgos C.F. "B" 1
21 C.D. Gamonal - BP Temiño Perez Benjamin B 3
20 BP Temiño Perez Benjamin B - C.F. Briviesca 2
16 BP Temiño Perez Benjamin B - C.D.B. Condado de Castilla 2
15 BP Temiño Perez Benjamin B - Racing Lermeño C.F. 2
14 C.D. Bupolsa - BP Temiño Perez Benjamin B 0
12 Arandina C.F. "B" - BP Temiño Perez Benjamin B 2
11 C.D. Juventud del Círculo "B" - BP Temiño Perez Benjamin B 2
10 C.D. San Pedro - BP Temiño Perez Benjamin B 3 X
9 Burgos C.F. "B" - BP Temiño Perez Benjamin B 2
7 C.F. Briviesca - BP Temiño Perez Benjamin B 2
6 C.D. Alba Castellae - BP Temiño Perez Benjamin B 1
4 BP Temiño Perez Benjamin B - Villarcayo Nela C.F. 2
3 C.D.B. Condado de Castilla - BP Temiño Perez Benjamin B 3
2 Racing Lermeño C.F. - BP Temiño Perez Benjamin B 3
1 BP Temiño Perez Benjamin B - C.D. Bupolsa 3 X
18 C.D. Juventud del Circulo - BP El Alfoz Prebenjamin A 3
17 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Trabajadores Bridgestone 2
16 C.D. San Pedro - BP El Alfoz Prebenjamin A 3
14 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Fútbol La Fanega 3
13 Arandina C.F. - BP El Alfoz Prebenjamin A 2
12 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Inter Vista Alegre 2
11 C.F. Briviesca - BP El Alfoz Prebenjamin A 2
4 BP El Alfoz Prebenjamin A - Arandina C.F. 3
10 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Tardajos 3
9 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Juventud del Circulo 3 X
8 C.D. Trabajadores Bridgestone - BP El Alfoz Prebenjamin A 1
5 C.D. Fútbol La Fanega - BP El Alfoz Prebenjamin A 0
3 C.D. Inter Vista Alegre - BP El Alfoz Prebenjamin A 1
2 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.F. Briviesca 2
1 C.D. Tardajos - BP El Alfoz Prebenjamin A 1

Recibe en tu correo lo último del Promesas

Suscríbete ahora completando el siguiente formulario.

Patrocinadores

Exclusivas San Pedro
IBERCAJA
PROLIGA
Temiño Pérez
UNIVERSIDAD ISABEL I

Esponsors

  • AgendaBurgos
  • ARCECARNE
  • ASADOR AZOFRA
  • AUTOBAFER
  • BODEGAS NABAL
  • CENTRO DENTAL VIRGEN DEL MANZANO
  • EL ALFOZ
  • iCREATIVOS
  • LA FAVORITA
  • RESTAURANTE SOTOPALACIOS
  • SELENIUM CONSTRUCTORA
  • Telemarisco Piñeiro
  • TETRA5 CONSTRUCCIONES