BP Restaurante Landilla Infantil A

JAVIER GARCIA -TUÑON PEREZ

Patrocinador oficial: AUTOBAFER

Ficha

EQUIPO: BP Restaurante Landilla Infantil A
Posición:
Apodo: JAVIER
Población: Burgos
Provincia: Burgos
Procedencia: C.D. Burgos Promesas

Crónicas partidos

JORNADA PARTIDO PUNTUACION DESTACADOS
18 Arandina C.F. "C" - BP Tetra 5 Infantil C 3
15 BP El Alfoz Alevin A - Villarcayo Nela CF 0
2 Villarcayo Nela CF - BP El Alfoz Alevin A 0
1 BP El Alfoz Alevin A - C.D. La Charca 0
25 C.F. Briviesca - BP Arcecarne Benjamín A 2
24 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. San Pedro 3
23 Burgos C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 3
21 C.D. Inter Vista Alegre - BP Arcecarne Benjamín A 2
20 BP Arcecarne Benjamín A - Deportiva C.F. 2
19 C.D. Casco Viejo - BP Arcecarne Benjamín A 2
18 BP Arcecarne Benjamín A - Burgos U.D. 3
17 C.D. Aranda Riber - BP Arcecarne Benjamín A 0
15 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. La Charca 2
13 Arandina C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 2
12 BP Arcecarne Benjamín A - C.F. Briviesca 3
11 C.D. San Pedro - BP Arcecarne Benjamín A 2
10 BP Arcecarne Benjamín A - Burgos C.F. 3
9 C.D. Alfoz de Quintanadueñas - BP Arcecarne Benjamín A 3
8 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Inter Vista Alegre 3
7 Deportiva C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 3
6 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Casco Viejo 3
5 Burgos U.D. - BP Arcecarne Benjamín A 3 X
4 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Aranda Riber 0
3 C.D. Juventud del Círculo - BP Arcecarne Benjamín A 2
2 C.D. La Charca - BP Arcecarne Benjamín A 3
1 BP Arcecarne Benjamín A - Vadillos C.F. 2
26 C.D. Alfoz de Quintanadueñas - BP Arcecarne Benjamín A 3
25 BP Arcecarne Benjamín A - Arandina C.F. 2 X
24 C.D. Juventud del Círculo - BP Arcecarne Benjamín A 3 X
23 BP Arcecarne Benjamín A - Deportiva C.F. 2
22 Burgos C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 3
21 Burgos U.D. - BP Arcecarne Benjamín A 2
16 BP Telemarisco Piñeiro Benjamin C - C.D. Vadillos "B" 1
20 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. La Charca 3
19 C.D. San Pedro - BP Arcecarne Benjamín A 1
12 Arandina C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 3
18 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Aranda Riber 3
17 C.F. Briviesca - BP Arcecarne Benjamín A 2
16 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Inter Vista Alegre 3 X
15 Vadillos C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 2
11 BP Telemarisco Piñeiro Benjamin C - Arandina C.F. "C" 3 X
14 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Casco Viejo 3
13 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Alfoz de Quintanadueñas 3
11 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Juventud del Círculo 3
10 Deportiva C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 3
9 BP Arcecarne Benjamín A - Burgos C.F. 2
8 BP Temiño Perez Benjamin B - Villarcayo Nela C.F. 2
8 BP Arcecarne Benjamín A - Burgos U.D. 2
7 C.D. La Charca - BP Arcecarne Benjamín A 2
6 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. San Pedro 3
5 C.D. Vadillos "B" - BP Telemarisco Piñeiro Benjamin C 2
5 C.D. Aranda Riber - BP Arcecarne Benjamín A 2
4 BP Arcecarne Benjamín A - C.F. Briviesca 2
3 C.D. Inter Vista Alegre - BP Arcecarne Benjamín A 1
2 BP Arcecarne Benjamín A - Vadillos C.F. 2 X
1 C.D. Casco Viejo - BP Arcecarne Benjamín A 2
21 C.D. San Pedro - BP El Alfoz Prebenjamin A 3
20 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.F. Briviesca 3
19 C.D. Inter Vista Alegre - BP El Alfoz Prebenjamin A 0
18 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Tardajos 3
17 Arandina C.F. - BP El Alfoz Prebenjamin A 3
16 BP El Alfoz Prebenjamin A - Burgos U.D. 3
15 Burgos C.F. - BP El Alfoz Prebenjamin A 3
14 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Juventud del Circulo 2
13 C.D. Trabajadores Bridgestone - BP El Alfoz Prebenjamin A 0
12 BP El Alfoz Prebenjamin A - Vadillos C.F 2
10 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. San Pedro 2
8 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Inter Vista Alegre 2
9 C.F. Briviesca - BP El Alfoz Prebenjamin A 3
7 C.D. Tardajos - BP El Alfoz Prebenjamin A 3 X
6 BP El Alfoz Prebenjamin A - Arandina C.F. 2
5 Burgos U.D. - BP El Alfoz Prebenjamin A 3
4 BP El Alfoz Prebenjamin A - Burgos C.F. 3
3 C.D. Juventud del Circulo - BP El Alfoz Prebenjamin A 3 X
2 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Trabajadores Bridgestone 2
1 Vadillos C.F - BP El Alfoz Prebenjamin A 3
4 BP Temiño Perez Benjamin B - Villarcayo Nela C.F. 2
18 C.D. Juventud del Circulo - BP El Alfoz Prebenjamin A 3
17 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Trabajadores Bridgestone 2
16 C.D. San Pedro - BP El Alfoz Prebenjamin A 3
14 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Fútbol La Fanega 3 X
13 Arandina C.F. - BP El Alfoz Prebenjamin A 2
12 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Inter Vista Alegre 2
11 C.F. Briviesca - BP El Alfoz Prebenjamin A 0
4 BP El Alfoz Prebenjamin A - Arandina C.F. 3
10 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Tardajos 2
9 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.D. Juventud del Circulo 2
8 C.D. Trabajadores Bridgestone - BP El Alfoz Prebenjamin A 0
5 C.D. Fútbol La Fanega - BP El Alfoz Prebenjamin A 0
3 C.D. Inter Vista Alegre - BP El Alfoz Prebenjamin A 1
2 BP El Alfoz Prebenjamin A - C.F. Briviesca 1
1 C.D. Tardajos - BP El Alfoz Prebenjamin A 1

Recibe en tu correo lo último del Promesas

Suscríbete ahora completando el siguiente formulario.

Patrocinadores

Exclusivas San Pedro
IBERCAJA
PROLIGA
Temiño Pérez
UNIVERSIDAD ISABEL I

Esponsors

  • AgendaBurgos
  • ARCECARNE
  • ASADOR AZOFRA
  • AUTOBAFER
  • BODEGAS NABAL
  • CENTRO DENTAL VIRGEN DEL MANZANO
  • EL ALFOZ
  • iCREATIVOS
  • LA FAVORITA
  • RESTAURANTE SOTOPALACIOS
  • SELENIUM CONSTRUCTORA
  • Telemarisco Piñeiro
  • TETRA5 CONSTRUCCIONES