BP Asador Azofra Juvenil B

ALEJANDRO GÜEMES ARROYO

Patrocinador oficial: ASADOR AZOFRA

Ficha

EQUIPO: BP Asador Azofra Juvenil B
Posición:
Apodo: GÜEMES
Población: Burgos
Provincia: Burgos
Procedencia: C.D. Burgos Promesas

Crónicas partidos

JORNADA PARTIDO PUNTUACION DESTACADOS
11 C.D. Juventud Rondilla - BP Selenium Constructora 2
10 BP Selenium Constructora - CyD Leonesa SAD 2
9 Gª Segoviana C.F. - BP Selenium Constructora 2
8 C.D. Fútbol Peña - BP Selenium Constructora 1
7 BP Selenium Constructora - C.D. Numancia S.A.D. 2
6 U.D. Santa Marta de Tormes - BP Selenium Constructora 0
5 BP Selenium Constructora - C.D. Arces 1
4 Arandina C.F. - BP Selenium Constructora 2
3 BP Selenium Constructora - C.D.I. De La Amistad 0
2 Burgos C.F. - BP Selenium Constructora 1
1 BP Selenium Constructora - Zamora C.F. 1
25 BP Cadete C - C.D. La Charca "B" 0
17 Álcazar C.D. - BP Cadete C 2
16 BP Cadete C - A.D. Pradoluengo C.F. 3
15 C.D. Casco Viejo "B" - BP Cadete C 1
14 BP Cadete C - C.D. San Felices "B" 3
13 BP Cadete C - C.D. Trabajadores Bridgestone 3 X
12 C.D. La Charca "B" - BP Cadete C 3
11 BP Cadete C - Burgos U.D. "B" 3
10 Villarcayo Nela C.F. - BP Cadete C 1
9 BP Cadete C - C.D. Inter Vista Alegre "B" 0
5 C.D. Aranda Riber - BP Cadete C 2
2 BP Cadete C - C.D. Casco Viejo "B" 2
1 C.D. San Felices "B" - BP Cadete C 2
20 BP Restaurante Landilla Infantil A - C.D. Grupo Antolín 2
18 BP Restaurante Landilla Infantil A - C.D. Juventud del Círculo 2
15 BP Restaurante Landilla Infantil A - Arandina C.F. 2
14 Burgos C.F. "B" - BP Restaurante Landilla Infantil A 3
13 Deportiva C.F. - BP Restaurante Landilla Infantil A 3 X
12 BP Restaurante Landilla Infantil A - Vadillos C.F. 2
10 BP Tetra 5 Infantil B - Burgos U.D. "B" 2
11 C.D. Casco Viejo - BP Restaurante Landilla Infantil A 2
10 BP Restaurante Landilla Infantil A - Zamora C.F. 2
9 C.D. San Pedro - BP Restaurante Landilla Infantil A 0
8 BP Restaurante Landilla Infantil A - C.D. La Charca 3
5 C.D. Inter Vista Alegre "B" - BP Tetra 5 Infantil B 3
7 Alcazar C.D. - BP Restaurante Landilla Infantil A 0
6 BP Restaurante Landilla Infantil A - U.D. Santa Marta de Tormes 0
3 C.D. Capiscol - BP Tetra 5 Infantil B 3
5 C.D. Grupo Antolín - BP Restaurante Landilla Infantil A 0
4 BP Restaurante Landilla Infantil A - C.D. Inter Vista Alegre 1
3 C.D. Juventud del Círculo - BP Restaurante Landilla Infantil A 2
2 BP Restaurante Landilla Infantil A - Burgos U.D. 3 X
1 C.F. Briviesca - BP Restaurante Landilla Infantil A 1
26 BP Panadería Villiga - C.D. Navega 0
22 BP Panadería Villiga - C.D. Inter Vista Alegre "C" 2
21 C.D. San Felices "C" - BP Panadería Villiga 2
20 BP Panadería Villiga - Arandina C.F. "C" 2
21 C.D. San Felices - BP Tetra 5 Infantil B 0
16 BP Panadería Villiga - C.D. Aranda Riber 2
12 BP Panadería Villiga - C.D. Trabajadores Bridgestone 3
9 C.D. Casco Viejo "C" - BP Panadería Villiga 3 X
8 C.D. San Cristobal "B" - BP Panadería Villiga 3
8 BP Tetra 5 Infantil B - C.D. San Felices 0
6 BP Panadería Villiga - C.D. San Felices "C" 2
5 Arandina C.F. "C" - BP Panadería Villiga 2
4 BP Panadería Villiga - C.D. Juventud del Círculo "B" 2
6 BP Tetra 5 Infantil B - C.D. Alfoz Quintanadueñas 0
3 C.D. San Pedro "B" - BP Panadería Villiga 2
5 C.D. Inter Vista Alegre "B" - BP Tetra 5 Infantil B 0
1 C.D. Aranda Riber - BP Panadería Villiga 1
2 C.D. San Pedro "B" - BP Tetra 5 Infantil B 0
24 BP El Alfoz Alevin A - C.D. Juventud 1
23 BP El Alfoz Alevin A - Villarcayo Nela CF 2
22 BP El Alfoz Alevin A - Burgos C.F. 2
21 BP El Alfoz Alevin A - C.D. Tardajos 2
20 BP El Alfoz Alevin A - C.F. Briviesca 1
19 BP El Alfoz Alevin A - C.D. Inter Vista Alegre 3
18 BP El Alfoz Alevin A - Deportiva C.F. "B" 2
17 C.D. La Charca - BP El Alfoz Alevin A 0
15 BP El Alfoz Alevin A - C.D. Bupolsa 2
16 Burgos U.D. - BP El Alfoz Alevin A 0
14 BP El Alfoz Alevin A - C.D. Casco Viejo 2
12 Arandina C.F. - BP El Alfoz Alevin A 0
10 Villarcayo Nela CF - BP El Alfoz Alevin A 0
9 Burgos C.F. - BP El Alfoz Alevin A 1
8 C.D. Tardajos - BP El Alfoz Alevin A 2
7 C.F. Briviesca - BP El Alfoz Alevin A 3 X
6 BP El Alfoz Alevin A - C.D. Inter Vista Alegre 2
5 Deportiva C.F. "B" - BP El Alfoz Alevin A 2
4 BP El Alfoz Alevin A - C.D. La Charca 1
3 BP El Alfoz Alevin A - Burgos U.D. 2
2 C.D. Bupolsa - BP El Alfoz Alevin A 2
1 C.D. Casco Viejo - BP El Alfoz Alevin A 3
26 BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C - Alcazar C.D. 3
25 C.D. Casco Viejo "C" - BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C 3
24 C.D. Tardajos - BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C 1
23 BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C - C.D. San Felices "C" 3
22 C.D. Trabajadores Bridgestone - BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C 3
15 BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C - C.D. Burgos Union Deportiva B 3
21 BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C - Arandina C.F. "C" 2
20 BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C - C.D. Ntra. Sra. Belen 2
19 BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C - C.D. Groggys´s Gamonal B 0
18 C.D. Grupo Antolin - BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C 0
17 BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C - C.D. Juventud "B" 1
16 Deportiva C.F. "B" - BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C 2
13 Alcazar C.D. - BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C 2
12 BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C - C.D. Casco Viejo "C" 3 X
11 BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C - C.D. Tardajos 3
10 C.D. San Felices "C" - BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C 3
9 BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C - C.D. Trabajadores Bridgestone 3
8 Arandina C.F. "C" - BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C 3 X
7 BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C - C.D. Ntra. Sra. Belen 2
6 C.D. Groggys´s Gamonal B - BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C 2
5 BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C - C.D. Grupo Antolin 2
4 C.D. Juventud "B" - BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C 1
3 BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C - Deportiva C.F. "B" 2
2 C.D. Burgos Union Deportiva B - BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C 1
1 BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C - C.D. Fútbol La Fanega B 2
26 Burgos U.D. - BP Arcecarne Benjamín A 3
25 BP Arcecarne Benjamín A - Burgos C.F. 3
24 C.D. Racing Lermeño C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 3
23 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. La Charca 3 X
22 C.D. San Pedro - BP Arcecarne Benjamín A 2
21 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Inter Vista Alegre 2
20 C.D. Aranda Riber - BP Arcecarne Benjamín A 2
19 C.D. Florentino Diaz Reig - BP Arcecarne Benjamín A 0
14 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Alfoz de Quintanadueñas 0
18 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. San Cristobal Castilla 1
16 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Antonio Jose 3
15 C.D. Juventud del Círculo - BP Arcecarne Benjamín A 2
13 BP Arcecarne Benjamín A - Burgos U.D. 1
12 Burgos C.F. - BP Arcecarne Benjamín A 3
11 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Racing Lermeño C.F. 2
10 C.D. La Charca - BP Arcecarne Benjamín A 3
9 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. San Pedro 2
8 C.D. Inter Vista Alegre - BP Arcecarne Benjamín A 2
7 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Aranda Riber 3
6 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Florentino Diaz Reig 2
5 C.D. San Cristobal Castilla - BP Arcecarne Benjamín A 2
4 BP Arcecarne Benjamín A - Arandina C.F. 3
3 C.D. Antonio Jose - BP Arcecarne Benjamín A 2
2 BP Arcecarne Benjamín A - C.D. Juventud del Círculo 3
1 C.D. Alfoz de Quintanadueñas - BP Arcecarne Benjamín A 3 X

Recibe en tu correo lo último del Promesas

Suscríbete ahora completando el siguiente formulario.

Patrocinadores

Exclusivas San Pedro
IBERCAJA
PROLIGA
Temiño Pérez
UNIVERSIDAD ISABEL I

Esponsors

  • AgendaBurgos
  • ARCECARNE
  • ASADOR AZOFRA
  • AUTOBAFER
  • BODEGAS NABAL
  • CENTRO DENTAL VIRGEN DEL MANZANO
  • EL ALFOZ
  • iCREATIVOS
  • LA FAVORITA
  • RESTAURANTE SOTOPALACIOS
  • SELENIUM CONSTRUCTORA
  • Telemarisco Piñeiro
  • TETRA5 CONSTRUCCIONES