Horarios entrenamientos


VIERNES 16 LUNES 19 MARTES 20 MIÉRCOLES 21 JUEVES 22
18:00 Escuela BP Ibercaja
18:30 BP Asador Azofra Juvenil B
18:30 BP Selenium Cadete A
18:30 BP El Alfoz Alevin A
18:30 BP Rte. Sotopalacios Alevin B
18:30 BP Arcecarne Benjamín A
18:30 BP Temiño Perez Benjamin B
19:00 Escuela BP Ibercaja
20:00 BP UI1 Tercera División
20:00 BP Asador Azofra Juvenil B
20:00 BP Selenium Cadete A
20:00 BP El Alfoz Alevin A
20:00 BP Rte. Sotopalacios Alevin B
20:00 BP Arcecarne Benjamín A
20:00 BP Temiño Perez Benjamin B
20:30 BP JuvUI1 Juvenil Nacional
21:00 BP La Favorita Aficionado
21:30 BP UI1 Tercera División
22:00 BP La Favorita Aficionado
22:00 BP JuvUI1 Juvenil Nacional
18:30 BP Tetra 5 Infantil C
18:30 BP El Alfoz Prebenjamin A
18:30 BP Exclusivas San Pedro Benjamin D
18:30 BP Tetra 5 Prebenjamin B
19:00 BP Telemarisco Piñeiro Benjamin C
19:30 BP Restaurante Landilla Infantil A
19:30 BP Tetra 5 Infantil B
20:00 BP Tetra 5 Infantil C
20:00 BP Telemarisco Piñeiro Benjamin C
20:00 BP El Alfoz Prebenjamin A
20:00 BP Exclusivas San Pedro Benjamin D
20:00 BP Tetra 5 Prebenjamin B
21:00 BP Tetra 5 Cadete B
21:00 BP Restaurante Landilla Infantil A
21:00 BP Tetra 5 Infantil B
22:00 BP Tetra 5 Cadete B
18:30 BP La Favorita Aficionado
18:30 BP Arcecarne Benjamín A
18:30 BP Temiño Perez Benjamin B
19:00 BP Asador Azofra Juvenil B
19:00 BP Selenium Cadete A
19:00 BP El Alfoz Alevin A
19:00 BP Rte. Sotopalacios Alevin B
19:00 BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C
19:00 BP Rte. Sotopalacios Alevin D
20:00 BP UI1 Tercera División
20:00 BP La Favorita Aficionado
20:00 BP Asador Azofra Juvenil B
20:00 BP Restaurante Landilla Infantil A
20:00 BP Tetra 5 Infantil B
20:00 BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C
20:00 BP Rte. Sotopalacios Alevin D
20:00 BP Arcecarne Benjamín A
20:00 BP Temiño Perez Benjamin B
20:30 BP JuvUI1 Juvenil Nacional
20:30 BP Selenium Cadete A
20:30 BP El Alfoz Alevin A
20:30 BP Rte. Sotopalacios Alevin B
21:00 BP Restaurante Landilla Infantil A
21:00 BP Tetra 5 Infantil B
21:30 BP UI1 Tercera División
22:00 BP JuvUI1 Juvenil Nacional
19:00 Escuela BP Ibercaja
20:00 BP UI1 Tercera División
20:00 Escuela BP Ibercaja
21:00 BP Selenium Cadete A
21:00 BP Tetra 5 Cadete B
21:30 BP UI1 Tercera División
22:00 BP Selenium Cadete A
22:00 BP Tetra 5 Cadete B
18:00 BP Exclusivas San Pedro Benjamin D
18:30 BP Asador Azofra Juvenil B
18:30 BP Tetra 5 Cadete B
18:30 BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C
18:30 BP Rte. Sotopalacios Alevin D
18:30 BP Telemarisco Piñeiro Benjamin C
18:30 BP El Alfoz Prebenjamin A
18:30 BP Tetra 5 Prebenjamin B
19:00 BP Tetra 5 Infantil B
19:00 BP Tetra 5 Infantil C
19:00 BP Exclusivas San Pedro Benjamin D
20:00 BP UI1 Tercera División
20:00 BP La Favorita Aficionado
20:00 BP Asador Azofra Juvenil B
20:00 BP Tetra 5 Cadete B
20:00 BP Restaurante Landilla Infantil A
20:00 BP Tetra 5 Infantil B
20:00 BP Tetra 5 Infantil C
20:00 BP Centro Dental Virgen Manzano Alevin C
20:00 BP Rte. Sotopalacios Alevin D
20:00 BP Telemarisco Piñeiro Benjamin C
20:00 BP El Alfoz Prebenjamin A
20:00 BP Tetra 5 Prebenjamin B
21:00 BP JuvUI1 Juvenil Nacional
21:00 BP Restaurante Landilla Infantil A
21:30 BP UI1 Tercera División
21:30 BP La Favorita Aficionado
22:00 BP JuvUI1 Juvenil Nacional

Recibe en tu correo lo último del Promesas

Suscríbete ahora completando el siguiente formulario.

Patrocinadores

AgendaBurgos
ARCECARNE
ASADOR AZOFRA
AUTOBAFER
BODEGAS NABAL
CENTRO DENTAL VIRGEN DEL MANZANO
EL ALFOZ
Exclusivas San Pedro
IBERCAJA
iCREATIVOS
Kronospan
LA FAVORITA
PROLIGA
RESTAURANTE SOTOPALACIOS
SELENIUM CONSTRUCTORA
Telemarisco Piñeiro
Temiño Pérez
TETRA5 CONSTRUCCIONES
UNIVERSIDAD ISABEL I