Próximos encuentros de la competición


  

Tercera División

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
19/01/2020 - La Bañeza F.C. Atlético Bembibre
19/01/2020 - C.D.La Virgen del Camino S.D.Almazan
19/01/2020 - C.D.Numancia S.A.D. "B" Real Burgos C.F. SAD
19/01/2020 - C.D. Mirandes S.A.D. "B" Gimnástica Segoviana C.F.
19/01/2020 - U.D. Santa Marta de Tormes Arandina C.F.
19/01/2020 - Real Ávila C.F. S.A.D. C Y D Leonesa `Jupiter Leones´
19/01/2020 - C.D. La Granja Salamanca C.F. UDS "B"
19/01/2020 - Atlético Astorga F.C. C.D. Becerril
19/01/2020 - C.D.Bupolsa Atlético Tordesillas
19/01/2020 17:30 Zamora C.F. BP Universidad Isabel I 3ª División Ruta de la Plata

Provincial Aficionados

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
19/01/2020 - Montija C.F. C.D. Aranda Riber
19/01/2020 - Arandina C.F. "B" C.D. Cerezo
19/01/2020 - Vadillos C.F. C.D. Bupolsa "B"
19/01/2020 - Villarcayo Nela C.F. "B" C.D. Belorado
19/01/2020 - Alcázar C.D. Capiscol C.F.
19/01/2020 - Polideportivo Salas C.D.Groggys Gamonal
19/01/2020 - C.D. San Felices C.D. Raudense
19/01/2020 18:00 Real Burgos C.F. "B" BP Aficionado Telemarisco Piñeiro Sedano

Liga Nacional Juvenil

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
18/01/2020 16:00 C.D. Parquesol BP Universidad Isabel I Juvenil Nacional José Luis Saso
19/01/2020 - Zamora C.F. S.D. Ponferradina SAD
19/01/2020 - C.D. Isoba C. y D. Leonesa S.A.D.
19/01/2020 - Puente Castro F.C. Gimnastica Segoviana C.F.
19/01/2020 - C.D. Colegios Diocesanos U.D.C. Sur
19/01/2020 - Victoria C.F. Atlético Pinilla
19/01/2020 - C.D. Numancia De Soria "B" Real Valladolid C.F. SAD "B"
19/01/2020 - C.D. La Charca C.D.I de la Amistad

Juvenil B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
19/01/2020 - Real Burgos C.F. C.D. San Felices
19/01/2020 - C.D. San Pedro C.D. San Cristobal Castilla
19/01/2020 - C.D. Juventud del Circulo "B" C.F. Briviesca
19/01/2020 - Villarcayo Nela C.F. Alcázar C.D.
19/01/2020 - Burgos U.D. "B" Vadillos C.F.
19/01/2020 - Capiscol C.F. Arandina C.F. "B"
19/01/2020 11:00 BP Juvenil B Asador Azofra Deportiva C.F. Ciudad Deportiva

Cadete A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
18/01/2020 12:00 C.D.I de la Amistad BP Cadete A Restaurante Sotopalacios Amistad
19/01/2020 - Victoria C.F. Salamanca C.F. UDS
19/01/2020 - C.D. Numancia SAD Real Valladolid C.F. SAD
19/01/2020 - C.D. Parquesol U.D. Santa Marta
19/01/2020 - C.D. Futbol Peña U.D. Sur
19/01/2020 - Burgos C.F. S.D. Ponferradina C.F. SAD
19/01/2020 - Puente Castro F.C. Gimnastica Segoviana C.F.
19/01/2020 - C. y D. Leonesa SAD C.D. Unionistas Salamanca C.F.

Cadete B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
18/01/2020 10:00 Deportiva C.F. BP Cadete B Copsa Deportiva
19/01/2020 - C.D. Inter Vista Alegre Capiscol C.F.
19/01/2020 - C.F. Briviesca C.D. Juventud del Círculo
19/01/2020 - C.D. Casco Viejo Burgos U.D.
19/01/2020 - Burgos C.F. "B" C.D. Grupo Antolin
19/01/2020 - Arandina C.F. C.D. La Charca
19/01/2020 - Vadillos C.F. C.D. Alfoz de Quintanadueñas

Regional Femenino

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
19/01/2020 - C.D. Zamora Amigos del Duero C.D. Palencia Futbol Femenino A
19/01/2020 - C.D. Quintanar-Segovia C.D. Milagrosa-Las Nieves
19/01/2020 - Olimpico de Leon B C.D. Parquesol C
19/01/2020 - C.D. F.F. Medina Ciudad del Mueble C.D. La Monteresma-La Atalaya
19/01/2020 - C.D. Palencia Futbol Femenino B Capiscol C.F. "B"
19/01/2020 - C.D. Ribert C.D. Navega

Infantil A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
18/01/2020 12:00 C.D.I. De La Amistad BP Infantil A Tetra_5 Amistad
19/01/2020 - Burgos C.F. S.D. Ponferradina C.F.
19/01/2020 - CyD Leonesa C.D. Unionistas de Salamanca C.F.
19/01/2020 - C.D. Laguna Salamanca C.F. UDS
19/01/2020 - C.D. Parquesol U.D. Santa Marta de Tormes
19/01/2020 - C.D. Numancia de Soria Real Valladolid C.F.
19/01/2020 - Gimnastica Segoviana C.F. C.D. San Juanillo
19/01/2020 - C.D. Colegio Diocesano U.D. Sur

Infantil B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
18/01/2020 13:00 Deportiva C.F. BP Infantil B El Alfoz Deportiva
19/01/2020 - Vadillos C.F. C.D. San Pedro
19/01/2020 - C.F. Briviesca C.D. Juventud del Circulo
19/01/2020 - Burgos C.F. "B" C.D. Grupo Antolin
19/01/2020 - C.D. Casco Viejo Burgos U.D.
19/01/2020 - C.D. Inter Vista Alegre Villarcayo Nela C.F.
19/01/2020 - Arandina C.F. C.D. La Charca

Infantil C

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
19/01/2020 - Arandina C.F. "C" U.D. Trespaderne
19/01/2020 - Vadillos C.F. "B" C.D. Trabajadores Bridgestone "B"
19/01/2020 - C.D.B. Condado de Castilla C.D. Casco Viejo "C"
19/01/2020 - C.D. Inter Vista Alegre "C" Capiscol C.F. "B"
19/01/2020 - C.D. Casco Viejo "D" C.D. Nuestra Señora de Belén
19/01/2020 - C.D. Groggys´s Gamonal "B" C.D. Grupo Antolín "B"
19/01/2020 09:30 Capiscol C.F. "C" BP Infantil C Restaurante Landilla Pallafría 1

Alevin A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
18/01/2020 16:30 BP Alevin A Restaurante Sotopalacios Deportiva C.F. Ciudad Deportiva
19/01/2020 - Villarcayo Nela CF Vadillos C.F.
19/01/2020 - Capiscol C.F. Arandina C.F.
19/01/2020 - C.D. Bupolsa Burgos C.F.
19/01/2020 - C.D. Alfoz de Quintanadueñas C.D. Aranda Riber
19/01/2020 - C.D. Juventud C.F. Briviesca
19/01/2020 - C.D. Grupo Antolin C.D. Casco Viejo

Alevin B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
19/01/2020 - C.D.B. Condado De Castilla C.D. Internacional Vista Alegre
19/01/2020 - Alcázar C.D. C.D. San Cristobal
19/01/2020 - C.D. Groggys´s Gamonal C.D. Tardajos
19/01/2020 - Burgos U.D. C.D. Casco Viejo "B"
19/01/2020 - C.D. La Charca Arandina C.F." B"
19/01/2020 - C.D. Grupo Antolin "B" Burgos C.F. "B"
19/01/2020 11:30 BP Alevin B Aycosa Construcciones C.D. San Pedro Ciudad Deportiva

Alevin C

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
18/01/2020 13:15 Deportiva C.F. "B" BP Alevin C Maquinaria Boldoba Anexo Deportiva
19/01/2020 - C.D. Alba Castellae C.D. Alfoz de Quintanadueñas "B"
19/01/2020 - C.D. Inter Vista Alegre "B" C.D. Bupolsa "B"
19/01/2020 - C.D. Nuestra Señora de Belén C.D. Trabajadores Bridgestone
19/01/2020 - C.F. Briviesca "B" C.D. Juventud del Círculo "B"
19/01/2020 - Arandina C.F. "C" U.D. Trespaderne
19/01/2020 - C.D. Casco Viejo "C" Burgos U.D. "B"

Alevin D

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
18/01/2020 16:45 BP Alevin D Centro Dental Virgen Manzano C.D. Arcos de la Llana Ciudad Deportiva
19/01/2020 - C.D. San Pedro "B" C.D. Aranda Riber "B"
19/01/2020 - C.D. La Charca "B" Arandina C.F. "D"
19/01/2020 - Villarcayo Nela CF "B" C.D. Inter Vista Alegre "C"
19/01/2020 - C.D. Trabajadores De Bridgestone "B" Racing Lermeño C.F.
19/01/2020 - C.D. Groggys de Gamonal "B" C.D. Tardajos "B"
19/01/2020 - C.D.Nuestra Señora De Belen "B" C.D. Casco Viejo "D"

Alevin E

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
26/01/2020 - C.D. Alba Castellae "B" BP Alevin E TPF Comercial
26/01/2020 - Arandina C.F. "E" C.D. Grupo Antolín "C"
26/01/2020 - C.D. Groggys s Gamonal "C" C.D. Aranda Riber "C"
26/01/2020 - C.D. Juventud del Círculo "C" Alcázar C.D. "B"
26/01/2020 - C.D.B. Condado de Castilla "B" C.D. La Charca "C"

Benjamin A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
18/01/2020 12:30 C.D. Bupolsa BP Benjamín A Exclusivas San Pedro Pallafría 7
19/01/2020 - C.D. Inter Vista Alegre Villarcayo Nela C.F.
19/01/2020 - C.D.B. Condado de Castilla C.D. Juventud del Círculo
19/01/2020 - C.D. Aranda Riber C.D. Alfoz de Quintanadueñas
19/01/2020 - Arandina C.F. C.D. Arcos de la Llana
19/01/2020 - Burgos C.F. C.D. Groggys de Gamonal
19/01/2020 - C.D. Casco Viejo Burgos U.D.

Benjamin B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
19/01/2020 - C.D. Alfoz de Quintanadueñas "B" C.D. San Pedro
19/01/2020 - C.D. Tardajos Alcázar C.D.
19/01/2020 - Burgos C.F. "B" C.D. Groggys de Gamonal "B"
19/01/2020 - C.D. Grupo Antolin Vadillos C.F.
19/01/2020 - C.D. Juventud del Círculo "B" C.F. Briviesca
19/01/2020 - C.D Alba Castellae Arandina C.F. "B"
19/01/2020 12:00 BP Benjamin B Excavaciones Temiño Deportiva C.F. Ciudad Deportiva

Benjamin C

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
18/01/2020 11:00 C.D. Arcos de la Llana "B" BP Benjamin C Selenium Arcos de la Llana
19/01/2020 - C.D. Casco Viejo "B" Burgos U.D. "B"
19/01/2020 - C.D. Inter Vista Alegre "B" C.D.Bupolsa "B"
19/01/2020 - C.D. San Cristobal Racing Lermeño C.F.
19/01/2020 - C.D. Aranda Riber "B" C.D. Trabajadores Bridgestone
19/01/2020 - C.D. Nta. Sra. de Belen C.D. Grupo Antolín "B"
19/01/2020 - Arandina C.F. "C" C.D. San Felices

Prebenjamin A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
18/01/2020 11:30 BP Prebenjamin A Arcecarne C.D. Arcos De La Llana Ciudad Deportiva
19/01/2020 - C.D. Alfoz de Quintanadueñas C.D. Aranda Riber
19/01/2020 - C.D. Bupolsa Arandina C.F.
19/01/2020 - C.D. Juventud del Circulo C.F. Briviesca
19/01/2020 - C.D. Grupo Antolin Burgos C.F.
19/01/2020 - Burgos U.D. Vadillos C.F
19/01/2020 - C.D. Tardajos C.D. Inter Vista Alegre

Prebenjamin B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
18/01/2020 12:00 BP Prebenjamin B El Alfoz Racing Lermeño C.F. Ciudad Deportiva
19/01/2020 - Vadillos C.F. "B" C.D. Trabajadores Bridgestone
19/01/2020 - C.D. San Pedro C.D. San Cristobal
19/01/2020 - C.D. Alba Castellae Arandina C.F. "C"
19/01/2020 - C.D.B. Condado de Castilla C.D. Juventud del Círculo "B"
19/01/2020 - C.D. Groggys Gamonal C.D. Nuestra Señora de Belen

Recibe en tu correo lo último del Promesas

Suscríbete ahora completando el siguiente formulario.



Patrocinadores

AgendaBurgos
ARCECARNE
ASADOR AZOFRA
AYCOSA CONTRUCCIONES
CENTRO DENTAL VIRGEN DEL MANZANO
COPSA EMPRESA CONSTRUCTORA
DAVID SEBASTIAN
EL ALFOZ
EXCAVACIONES TEMIÑO PEREZ
EXCLUSIVAS SAN PEDRO
GRUPO MUSER
IBERCAJA
IBERCAJA
iCREATIVOS
KRONOSPAN
PROLIGA
RESTAURANTE LANDILLA
RESTAURANTE SOTOPALACIOS
SELENIUM CONSTRUCTORA
TELEMARISCO PIÑEIRO
TETRA 5 CONSTRUCCIONES
TPF
UNIVERSIDAD ISABEL I