Próximos encuentros de la competición


  

Tercera División Grupo B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
27/02/2021 16:15 C.D.Bupolsa C.D. La Granja San Amaro
27/02/2021 16:30 BCFPROMESAS 3ª Division Real Burgos C.F. SAD Ciudad Deportiva
28/02/2021 - S.D.Almazan Arandina C.F.
28/02/2021 16:00 C.D. Mirandes S.A.D. "B" C.D Cebrereña Ence
28/02/2021 17:00 Real Ávila C.F. S.A.D. Diocesano UCAV Adolfo Suarez
28/02/2021 17:00 Gimnástica Segoviana C.F. C.D.Numancia S.A.D. "B" La Albuera

Tercera Division Grupo A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
28/02/2021 - C. y D. Leonesa SAD "B" Salamanca CF UDS "B"
28/02/2021 - C.D. Becerril C.D. Peñaranda Bracamonte
28/02/2021 - La Bañeza F.C. Atlético Astorga F.C.
28/02/2021 - U.D. Santa Marta de Tormes C.D. Atletico Tordesillas
28/02/2021 - Atlético Bembibre C.D. La Virgen del Camino

Liga Nacional Juvenil Grupo B

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
28/02/2021 - U.D.C. Sur Zamora C.F.
28/02/2021 - Real Valladolid C.F. SAD "B" Puente Castro F.C.
28/02/2021 - C.D. Futbol Peña C.D. Parquesol
28/02/2021 - S.D. Ponferradina C.F. U.D. Santa Marta de Tormes "B"
28/02/2021 - Atlético Pinilla Victoria C.F.

Liga Nacional Juvenil Grupo A

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
27/02/2021 16:00 C.D. Internacional Vista Alegre C.D. Isoba Sedano
27/02/2021 16:00 C.D. La Charca BCFPROMESAS Juvenil Nacional Ence
27/02/2021 16:00 C.D. Colegios Diocesanos C.D.I de la Amistad Sancti Sipiritu
27/02/2021 16:45 C.D. Numancia De Soria "B" Gimnastica Segoviana C.F. CD Francisco Rubio
28/02/2021 - C.D. La Salle DESCANSA

Recibe en tu correo lo último del Promesas

Suscríbete ahora completando el siguiente formulario.



Patrocinadores

AGENDA BURGOS
ARCECARNE
ASADOR AZOFRA
AYCOSA CONTRUCCIONES
CENTRO DENTAL VIRGEN DEL MANZANO
COPSA EMPRESA CONSTRUCTORA
EL ALFOZ
EXCAVACIONES TEMIÑO PEREZ
EXCLUSIVAS SAN PEDRO
GRUPO MUSER
IBERCAJA
IBERCAJA
iCREATIVOS
KRONOSPAN
PROLIGA
RESTAURANTE LANDILLA
RESTAURANTE SOTOPALACIOS
SELENIUM CONSTRUCTORA
TELEMARISCO PIÑEIRO
TETRA 5 CONSTRUCCIONES
TPF
UNIVERSIDAD ISABEL I