Actualidad BP


AYCOSA CONTRUCCIONES

Últimos resultados

C.D. Isoba 1 0 BP Universidad Isabel I Juvenil Nacional
Gimnastica Segoviana C.F. 3 1 BP Cadete A Restaurante Sotopalacios
Gimnastica Segoviana C.F. 1 1 BP Infantil A Tetra_5
C.D. Navega 0 1 BP Regional Femenino Grupo Muser
BP Universidad Isabel I 3ª División 4 1 Real Burgos C.F. SAD
C.D. San Felices 1 3 BP Prebenjamin B El Alfoz
BP Benjamin B Excavaciones Temiño 7 0 C.F. Briviesca
BP Juvenil B Asador Azofra 2 3 C.F. Briviesca
C.D. San Cristobal 2 2 BP Benjamin C Selenium
C.D. San Pedro "C" 3 0 BP Alevin E TPF Comercial
BP Alevin D Centro Dental Virgen Manzano 7 1 C.D. Tardajos "B"
C.D.B. Condado de Castilla 0 2 BP Infantil C Restaurante Landilla
C.F. Briviesca "B" 2 3 BP Alevin C Maquinaria Boldoba
BP Alevin B Aycosa Construcciones 9 1 C.D. Tardajos
BP Aficionado Telemarisco Piñeiro 6 0 Villarcayo Nela C.F. "B"
C.D.B. Condado de Castilla 0 8 BP Benjamín A Exclusivas San Pedro
C.F. Briviesca 2 1 BP Cadete B Copsa
BP Prebenjamin A Arcecarne 10 0 C.F. Briviesca
BP Alevin A Restaurante Sotopalacios 7 1 C.F. Briviesca
C.F. Briviesca 0 2 BP Infantil B El Alfoz

Próximos partidos

14/12 11:30 BP Infantil B El Alfoz Vadillos C.F.
14/12 12:00 BP Benjamín A Exclusivas San Pedro C.D. Aranda Riber
14/12 12:00 BP Benjamin C Selenium C.D. Aranda Riber "B"
14/12 15:45 Polideportivo Salas BP Aficionado Telemarisco Piñeiro
14/12 15:45 BP Universidad Isabel I Juvenil Nacional Puente Castro F.C.
14/12 16:00 BP Regional Femenino Grupo Muser C.D. La Monteresma-La Atalaya
14/12 16:30 C Y D Leonesa `Jupiter Leones´ BP Universidad Isabel I 3ª División
14/12 16:30 BP Alevin C Maquinaria Boldoba C.D. Alba Castellae
15/12 - C.D. San Cristobal Castilla BP Juvenil B Asador Azofra
15/12 - C.D. Aranda Riber BP Alevin A Restaurante Sotopalacios
15/12 - C.D. San Cristobal BP Alevin B Aycosa Construcciones
15/12 - C.D. Aranda Riber "B" BP Alevin D Centro Dental Virgen Manzano
15/12 - C.D. San Pedro BP Benjamin B Excavaciones Temiño
15/12 - C.D. Aranda Riber BP Prebenjamin A Arcecarne
15/12 10:00 BP Cadete B Copsa Vadillos C.F.
15/12 12:15 BP Cadete A Restaurante Sotopalacios C. y D. Leonesa SAD
15/12 16:15 BP Infantil C Restaurante Landilla Vadillos C.F. "B"
15/12 16:30 BP Alevin E TPF Comercial C.D. Juventud del Círculo "C"
15/12 17:00 BP Prebenjamin B El Alfoz C.D. Alba Castellae

Horarios de entrenamientos (martes 10 diciembre)

Sigue al Club en redes sociales

Facebook, Twitter y Youtube

El Burgos Promesas Universidad Isabel I visita La Balastera



El BP Universidad Isabel I se enfrenta a La Bañeza FC el sábado



El BP Universidad Isabel I se mide al Santa Marta el sábado



Recibe en tu correo lo último del Promesas

Suscríbete ahora completando el siguiente formulario.



Patrocinadores

AgendaBurgos
ARCECARNE
ASADOR AZOFRA
AYCOSA CONTRUCCIONES
CENTRO DENTAL VIRGEN DEL MANZANO
COPSA EMPRESA CONSTRUCTORA
DAVID SEBASTIAN
EL ALFOZ
EXCAVACIONES TEMIÑO PEREZ
EXCLUSIVAS SAN PEDRO
GRUPO MUSER
IBERCAJA
IBERCAJA
iCREATIVOS
KRONOSPAN
PROLIGA
RESTAURANTE LANDILLA
RESTAURANTE SOTOPALACIOS
SELENIUM CONSTRUCTORA
TELEMARISCO PIÑEIRO
TETRA 5 CONSTRUCCIONES
TPF
UNIVERSIDAD ISABEL I