Actualidad BP


AYCOSA CONTRUCCIONES

Últimos resultados

BP Universidad Isabel I 3ª División 3 0 Atlético Bembibre
C.D. Unionistas Salamanca C.F. 1 0 BP Cadete A Restaurante Sotopalacios
C.D. Juventud 1 2 BP Alevin A Restaurante Sotopalacios
C.D. Groggys de Gamonal "B" 3 1 BP Alevin D Centro Dental Virgen Manzano
C.D. Juventud del Círculo "B" 0 4 BP Benjamin B Excavaciones Temiño
BP Prebenjamin B El Alfoz 3 0 C.D. San Pedro
BP Benjamin C Selenium 15 0 Burgos U.D. "B"
BP Infantil B El Alfoz 3 1 Burgos U.D.
BP Regional Femenino Grupo Muser 9 0 C.D. Ribert
BP Cadete B Copsa 2 1 Burgos U.D.
C.D. Juventud del Circulo 0 5 BP Prebenjamin A Arcecarne
C.D. Aranda Riber 1 6 BP Aficionado Telemarisco Piñeiro
C.D. Groggys´s Gamonal 3 2 BP Alevin B Aycosa Construcciones
C.D. Juventud del Circulo "B" 1 2 BP Juvenil B Asador Azofra
BP Benjamín A Exclusivas San Pedro 23 0 Burgos U.D.
Gimnastica Segoviana C.F. 0 0 BP Universidad Isabel I Juvenil Nacional
BP Alevin C Maquinaria Boldoba 4 1 Burgos U.D. "B"
C.D. Unionistas de Salamanca C.F. 4 0 BP Infantil A Tetra_5
BP Infantil C Restaurante Landilla 7 0 C.D. Nuestra Señora de Belén

Próximos partidos

19/10 11:00 BP Alevin A Restaurante Sotopalacios C.D. Grupo Antolin
19/10 11:00 Villarcayo Nela C.F. BP Benjamín A Exclusivas San Pedro
19/10 11:15 Capiscol C.F. "B" BP Infantil C Restaurante Landilla
19/10 11:30 BP Prebenjamin A Arcecarne Burgos U.D.
19/10 12:00 BP Cadete A Restaurante Sotopalacios Puente Castro F.C.
19/10 12:30 Villarcayo Nela C.F. BP Infantil B El Alfoz
19/10 12:30 BP Alevin D Centro Dental Virgen Manzano C.D.Nuestra Señora De Belen
19/10 16:00 Olimpico de Leon B BP Regional Femenino Grupo Muser
19/10 16:00 BP Infantil A Tetra_5 C.D. San Juanillo
19/10 16:00 C.D. Bupolsa "B" BP Alevin C Maquinaria Boldoba
19/10 16:30 BP Universidad Isabel I Juvenil Nacional C. y D. Leonesa S.A.D.
19/10 17:00 BP Alevin B Aycosa Construcciones Burgos U.D.
19/10 17:30 Capiscol C.F. BP Cadete B Copsa
19/10 17:30 C.D.Bupolsa "B" BP Benjamin C Selenium
20/10 11:00 BP Juvenil B Asador Azofra Burgos U.D. "B"
20/10 11:30 BP Aficionado Telemarisco Piñeiro Capiscol C.F.
20/10 12:00 BP Benjamin B Excavaciones Temiño C.D. Grupo Antolin
20/10 12:00 C.D. Juventud del Círculo "B" BP Prebenjamin B El Alfoz
20/10 16:00 C.D. Groggys s Gamonal "C" BP Alevin E TPF Comercial
20/10 18:00 Arandina C.F. BP Universidad Isabel I 3ª División

Horarios de entrenamientos (miércoles 16 octubre)

Sigue al Club en redes sociales

Facebook, Twitter y Youtube

El Burgos Promesas Universidad Isabel I visita La Balastera



El BP Universidad Isabel I se enfrenta a La Bañeza FC el sábado



El BP Universidad Isabel I se mide al Santa Marta el sábado



Recibe en tu correo lo último del Promesas

Suscríbete ahora completando el siguiente formulario.



Patrocinadores

AgendaBurgos
ARCECARNE
ASADOR AZOFRA
AYCOSA CONTRUCCIONES
CENTRO DENTAL VIRGEN DEL MANZANO
COPSA EMPRESA CONSTRUCTORA
DAVID SEBASTIAN
EL ALFOZ
EXCAVACIONES TEMIÑO PEREZ
EXCLUSIVAS SAN PEDRO
GRUPO MUSER
IBERCAJA
IBERCAJA
iCREATIVOS
KRONOSPAN
PROLIGA
RESTAURANTE LANDILLA
RESTAURANTE SOTOPALACIOS
SELENIUM CONSTRUCTORA
TELEMARISCO PIÑEIRO
TETRA 5 CONSTRUCCIONES
TPF
UNIVERSIDAD ISABEL I